Николай Александрович

А зачем люди задают дурацкие вопросы?

Ответы
Хайртайв

А это не люди. Это спец.программа такая. Людей здесь мало, и все физики-ядерщики. Странно... как это Вам удалось проникнуть на этот закрытый сайт ? ... Странно... )))

Ник 137

Стрелка вектора приложения действующей силы противодействия, согласно Третьего закона Ньютна, отклоняет приложенный сектор давления по дискретной доминанте возрастания газодинамического равновесия в парообразной составляющей жидкостной среды....ВО !

Николай Александрович

А чо это Вы на законы Рауля батон крошите?

Хайртайв

Ххох! Какая дискуссия…! И к кому же из оппонирующих профессоров можно записаться на лекции… )))

Ник 137

Дорогая......Тёзка покинул сайт.......А меня даже заблокировать нельзя.....пробовали уже.......))))))))))

Хайртайв

ХаХааа))) !!! ... УррЯ !!! )))

Наталья Маркова

мне они кажутся очень глубокими- я даже порой не знаю на каком уровне глубины лучше отвечать, чтоб понятнее было.

Николай Александрович

О, отлично!!!!! Годный ответ

Виктория Пересыпкина

затем, что их мучают эти дурацкие вопросы и таким образом они надеются найти на них ответы 🙂

Николай Александрович

Ну, моется тот, кому лень чесаться

Виктория Пересыпкина

кому лень чесаться и он моется, главное что с гигиеной всё в порядке 😄 , а вообще "за спрос не ударят, в нос"

Николай Александрович

да, могут не в нос попасть

Татьяна

на ваш взгляд вопросы дурацкие, а для людей их задающих может это очень важно.

Николай Александрович

Всяко бывает. О том по сути и вопрос

Артстиль Декор

какие люди такие и вопросы. ну либо проверка. если ответит значит не далекий)

Наилия Ригер

сама не знаю.Ну не все люди одинаковы в этой жизни.Кто то умнее кто то глупее

Николай Александрович

Да, так тоже можно сказать

Мавлида Гилязова

Просто, чтобы начать разговор. На дурацкие вопросы даю дурацкие ответы

Николай Александрович

только бы не выпала и не закатилась, душа-то...

Мавлида Гилязова

Нее, крепко закреплена.

Николай Александрович

Ну, принайтуй еще парой шкертов

Мавлида Гилязова

айбет

Алия Смагулова

То что на ум приходит впервые, когда всплывает окошко "задать вопрос".

Елена Михайлова

смущаются серьезных тем-тех что внутри долго держат-комплекс...

Николай Александрович

А нет смайлика с бадминтонной ракеткой, случайно?

Елена Михайлова

я не заметила))

Там Где Лето

Каждый из сокровищ сердца своего выносит... доброе или худое)))

Николай Александрович

Ну, во всяком случае лирики в этом уверены. Звуковой фронт распространяется в другую сторону и они не слышат смеха физиков

Там Где Лето

Ха! Зато мы идем -всем ветрам на зло!!

Николай Александрович

..и вот я иду и ветер мне в ха рю, а мне по.. (все равно) я ха пивом х (иду)

Там Где Лето

Нет. За пивом эт не к нам..

Амина

задавать умные еще хуже, тогда будет образование а не общение

Николай Александрович

Что-то против образования?

Амина

слишко много обучения. просто хочется поболтать.

Николай Александрович

та кажут всегда и везде надо учиться

Светлана ```

Чтоб такие жЕ ответЫ получатЬ.. Нравится им это ВИДАТЬ

Людмила Перевёртова

потому что люди и у каждого свои "тараканы" в голове

Николай Александрович

А что уместно? Фигурное катание? По ушам?

Людмила Перевёртова

что такая необходимость отвечать на дурацкие вопросы ? может просто игнорировать?

Николай Александрович

Зависит от ситуации. Иногда можно так, иногда ну никак нельзя.

Людмила Перевёртова

и что ? взять и " гавкнуть" или послать ? тогда вы окажитесь в дурацкой ситуации

Николай Александрович

"гавкнуть и послать" как и "игнорировать" - одна из моделей. Можно травму нанести, можно нечто неупоминаемое озвучить.

Наташа Яковлева

развлекаются.вообщето дурацкий вопрос-незаданный

Николай Александрович

о, это тоже неплохо

Наташа Яковлева

а так можно много для себя полезного узнать из,казалось бы,глупых вопросов

Николай Александрович

О, еще лучше

Наташа Яковлева

ну вот мы с вами трепемся ни о чем,и вы отдыхаете

Николай Александрович

Не, я работаю. А это параллельно

Наташа Яковлева

тоже класс

Николай Александрович

Да вообще зашибически

А.
Аня .

Наверно получить на них дурацкие ответы и поржать

Николай Александрович

В такой трактовке это звучит неплохо

Елена Коржова

Наверное чтобы получить такие же дурацкие ответы

Николай Александрович

Нет, Вы не зря сомневаетесь

Ю_
Юлька _Юлька

Дураки задают дурацкие вопросы от нечего делать.

Fargo

Вопросы ладно ,а вот дурацкие ответы :-(это жесть

Николай Александрович

Вот что да, то да. Этот, кста, тоже ничо так.

Fargo

Мой ответ тоже дурацкий ? Вроде ничего не написала толком .

Николай Александрович

Это мастерство

Ольга Темнова

А кто решает здесь что они дурацкие.имеют право

Ольга Темнова

Начинайте

Ольга Темнова

Конечно. А чего ждать то

Солоха

а на дурацкие вопросы получашь смешные ответы

Николай Александрович

О, вот это годная причина