Св
Светик

Сегодняшнее утречко удалось...?????))))

Ответы
Татьяна Нелюбина

Нет. Осадок после вчерашней ссоры с мамой остался. Она сказала, если ты не можешь найти работу, иди работай уборщицей. Я ей в ответ сказала, что не навижу.

Татьяна Нелюбина

Спасибо. Я жить не хочу.

Св
Светик

Ну чего Вы так...прекратите

@*
@inur@ ****

даааа) сижу тут читаю вопросы , отвечаю, получаю интересную информацию, люди такие разные и с каждым интересно что то обсудить)

Св
Светик

Это точно)

Владимир Гребенкин

встал нормально, как всегда не вписался в дверной проем в ванной, отшиб колено при падении из ванны, вроде как обычно

Маруся Климова

Удалось!!! Удалось проспать, и не опоздать, в пробках постоять, по лужам погонять...не буду продолжать)))))

Св
Светик

Здорово)))

Ирина Лебедева

Ооо да!!!!! Запары с документами, очередь в налоговой, в последний день сдачи отчетов! !!! Не утра мечта))))

Св
Светик

Бывает)

Ирина Лебедева

Сегодня праздник молодого вина! Надеюсь вечер будет лучше))))

Павло .

да! если не учитывать что проспал работу! и спешно собираясь ударился мизинцем ноги о тумбочку!)))))

Св
Светик

Упссссс это больно ((

Эl
Эстоночка loba

вполне. Пляж и потом вкусный обед в каком то ресторанчике. Сын счастлив , а мне большего и не надо

Vi
Vip-Morda

а у тебя сколько сыну?

Св
Светик

Здорово)))

Эl
Эстоночка loba

10 лет

Vi
Vip-Morda

а у меня не удалось, не выспался

Андрей Забиякин

Бодренько

Vi
Vip-Morda

сегодняшнее вот уже удалось

Дина Колодчук

ага в январе сначало снег, потом дождь, потом гром с молнией и в конце солнце все просто ух

Валерий Найдёнов

Пока только начинается. А дальше видно будет. Спешить не куда, выходной день сегодня.

Св
Светик

Понедельник...выходной?!здорово

Валерий Найдёнов

Да, но только этот понедельник.

Св
Светик

Ну все равно)

Валерий Найдёнов

Согласен! 🙂

Джибраил Дедморозов

Ни чего подобного, меня в 6 часов разбудили черти из банка и предложили кредит взять

Св
Светик

Бывает ((они такие

Александр Бойчук

вполне, проснулся...живой....здоровый...близкие ...родные все в порядке-жизнь удалась

Св
Светик

Это да)

Александр Бойчук

а у тебя ?

Св
Светик

Аналогично)

Александр Бойчук

это прекрасно 😉

Св
Светик

Точно))

Михаил Дурнев

конечно:) день рождения да еще и выспаться на час больше благодаря переводу часов)

Св
Светик

С днём рождения Вас)))всего самого хорошего и позитивного Вам))

Михаил Дурнев

Спасибо:) ))))

Андрей

вполне. был на пике счастья. пел песни. нарушал правила ПДД. вообщем веселился.

Св
Светик

Вот это веселуха!Вас не наказали?

Андрей

счастливых людей, несчастные не замечают.

Св
Светик

Ну главное чтобы от такого счастья никто не пострадал!

Екатерина Дмитриевна

А то!!!! Убрала,постирала,перемыла,перегладила....короче отдохнула по полной:-)

Св
Светик

))))

Elvin Dj

Даа . . . .я проснуля, живой, здоровый . . .и как не странно в своей постеле

Aidar Сейтенович

Да, это правда. Утро отменное. Прохладное, мягкое, радостно-классное.

Любовь Плюснина

Погода прелесть, голова не болит, все дети и внуки здоровы. Удалось !

Св
Светик

Рада за вас))

Любовь Плюснина

И вам удачи.

Aнатолий Ротов

Утро должно быть добрым, день — полезным, а вечер — запоминающимся!

Dj Lexa ((()))

ууу канешна удалось))) . а у тебя сегодняшнее утречко удалось...? 😉

Св
Светик

Неа ((

Сергей Андриянов

Да, снег таял на крыше, пока я там работал, промокли как сука

Св
Светик

Грейтесь скорее чтоб не заболеть

Сергей Андриянов

Уже кедровкой отогреваюсь спасибо милая

Св
Светик

)))))