Евгения Митяева

🖼 С праздником! 🕊👏😊

Ответы
Гадкий Койот

Сколько же идиотов сегодня подобно вам бьются в религиозном припадке...

Евгения Митяева

Я вообще не бьюсь 🤣у меня всё отлично про других не знаю

Гадкий Койот

Вы таки религиозный фанатик..

Евгения Митяева

Я нет вообще ничей фанат) успокойтесь

Гадкий Койот

Религиозное мероприятие рекламируете.
И кто вы после этого?

Евгения Митяева

Ничего не рекламирую, просто картинка. Успокойтесь говорю же, пройдите мимо или нравится самому себе кровь сворачивать))

Гадкий Койот

Рекламируете.
Просто вы тупая.

Евгения Митяева

Взаимно) и Вам всего хорошего)

Василий Бубновский

Это не всё. Сегодня Холь ха-Моэд Песах 2-й день и католическая Пасха

Дмитрий Баранов

благодарю, Женечка и тебя с этим прекрасным прахдгичным днём

Алексей Кузнецов

А кто может мне объяснить что означает этот праздник.

Евгения Митяева

это христианский подвижный праздник, который приходится на воскресенье перед Пасхой, Вербное воскресенье-первый день Страстной недели, праздник посвящен триумфальному въезду Иисуса в Иерусалим-событию , ну это как мне рассказывала бабуля) а так мнений очень много разных

Алексей Кузнецов

Это Библейский праздник, когда Иисус Христос въехал в Иерусалим на осле и народ встречал Его с пальмовыми ветвями. Это действительно было в первый день страстной недели, за неделю до Его распятие.

Евгения Митяева

Ну вот тоже знаете 😄

Геннадий Попов

🖼

Татьяна Черненкова

С Вербным Воскресением !

Аптер Пётр Яковлевич

Это не библейский праздник.

Вячеслав Чистяков

Женечка и вас с праздником!

Владимир Зарубин

Вы знаете,что он означает?

Евгения Митяева

это христианский подвижный праздник, который приходится на воскресенье перед Пасхой, посвящен триумфальному въезду Иисуса в Иерусалим-событию. Вербное воскресенье-первый день Страстной недели)

Владимир Зарубин

А когда была библейская Пасха?

Евгения Митяева

1500лет до Рождества Христова, или у Вас распрос 😄

Владимир Зарубин

Я имел ввиду день и месяц.

Евгения Митяева

Так Вы же знаете сами или решили знания проверить из-за того что выставила картинку с праздником 😄

Владимир Зарубин

Я хотел,чтобы Вы задумались над тем,что люди библейское событие привязали к небиблейской дате.

Александр Костин

и Вас тоже. 🖼

Эл
Элизабет

И Вас с Праздником.😇

Геннадий Ефаркин

да спасибо и вас тоже

Иг
Игорь

Спасибо и тебя ангел

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья и радости)))

Галина Смирнова

И вас с праздником.

Александр Грызлов

Спасибо и Вас тоже

Гена Лозовой

И вас с праздником

*Фантазёр*

И вас с праздником

Вера Гудкова

Вас с праздником!

Ал
Алексей

🌺🙋‍♂️взаимно