Марина Выходцева

Почему отношения со свекровью бывают очень сложными?

Ответы · страница 2
Татьяна Овчинникова

я теща,про каторых анекдотов тоже насочиняли,но у меня всегда отношения сосвекровью были хорошие...

Сергей Кудреватых

всё дело в дележе двумя женщинами одного мужчины.и без разницы,что одна из них мать,а другая-жена

С.
Светлячок .

всё зависит от характера людей, многие просто эгоисты, считаются только со своими интересами

Тайн@ Я :-))

Потому что у матери есть инстинкт, она защищает свое чадо. Оберегает его. Так было и так будет.

Алла Цапенко

борьба за одного мужчину любимого) И неважно, что любовь матери и жены - это разные категории

Ирина Шорикова

а это как в армии. Дедовщина. Сначала ее свекровь не любила, а потом она отрывается на тебе

Svetlana *

потому что вы стали родственником, но не родным человеком. Постарайтесь найти общий язык.

Елена Бугаева

Потому что мы не хотим делить с ней своего мужа(а для нее он ребенок , хоть ему и за 40! O_o

Надежда Кузнецова

наверное потому,что мать любит сына и считает что только она имеет на него все права.

Горький Витамин

не каждая мать готова отпустить своего ребёнка. вевсе мы будем их малютками всегда.

Светлана Руднева

Она ревнует своего сына и считает, что ни одна женщина мира не достойна ее ребенка(

Мариночка Вш*

потому, что она считает своего сына идеальным и "не для такой стервы я его растила!"

Наталия Огнева

У меня не было сложных отношений со свекровью..Умейте находить контакт и ладить..

Лена Суровцева

потому что нужно меньше обращать внимание на ее притензии, и ей самой надоест

Елена Некрасова

Ревность и чувство собственности.Нужно научиться прогибаться.ОНА ЕГО МАМА!!!

М)
Машуля... )))

обычно свекровь ищет для своего дитя)))принца на белом коне или принцессу)))

Татьяна Полежаева

не всегда, у с ней очень хорошие отношения, просто наверно бывают игоистки

Зоя Урюпина

это придумано людьми которые вообще не умеют строить отношения ни с кем

..
.....марат.....

они могут быть и хорошими, смотря как подойти к решению этого вопроса)))

Людмил@ Сергеевн@=)

потому что свекровь очень любит своего сына и ревнует его к жене своей