Уральская Рябинушка

"Ты меня на рассвете разбудишь. Проводить необутая выйдешь. Я тебя никогда не увижу. Я тебя никогда не забуду"-помните? (Памяти Караченцева-артиста от Бога). Мы его НИКОГДА не забудем???

Ответы
Anna

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
В тот миг, когда всё замело
И на душе белым-бело,
Приснись, приснись,
Рыжий лист кленовый.
Приснись, приснись,
Рыжий лист кленовый.

Свиристелка

привет Рябинушка!. Юнона и Авось - нестареющая классика. но мое первое воспоминание о нем - это "Урий...Урий"... в рацию в фильме про Электроника)

Уральская Рябинушка

Какие лыжи? Снег будет только в январе

Уральская Рябинушка

Тогда надо было это сделать ещё в августе, стояли бы в квартире и напоминали бы пословицу. "Вот какая умничка, живу строго по пословице"

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Впредь будьте умнее. Притараньте телегу домой в январе

Уральская Рябинушка

Понятливая, хвалю

Oleg Tigrik

😪 Вечная память... Оченьлюблю песню в его исполнении Кленовый лист. Символично чтоимено сейчас опадает рыжий лист кленовый.

Уральская Рябинушка

👍 👍Голос не айс, но своеобразный, и поёт эмоционально, от души

Уральская Рябинушка

согласна с тобой, всё верно. Так же, как у Высоцкого

Михаил

Людмила молодец! 13 лет мог лежать ни о чем, а она его выходила, в свет выводила, максимально вытащила из ямы.

Уральская Рябинушка

А шут их знает

Михаил

бесит. мне кажется Бог дал жить с Таким... радуйся, у кого то быдло

Михаил

🌼

Ольга Газизова

Да ничего в нем необыкновенного. Просто человек. Просто артист. Неплохой и всё Упокой его душу.Господь.

Александр П.

Эти слова в его исполнении-нет слов.Слова, цепляющие за душу.Вечная память ему.Таланту от Бога.

Уральская Рябинушка

👍"Юнона и Авось", его визитная карточка-так скажем

Александр П.

Согласен.Надеюсь эти слова будут ещё многие десятилетия слушать люди и переживать.

Уральская Рябинушка

И этот дуэт лучше него уже никто не споёт, сколько эмоции

Александр П.

Да.Надеюсь со временем эту композицию в телефон закину.Для души песня.

Ѻлегъ

а мне не нравился этот романс в его исполнении ...гораздо лучше его исполнял Павел Смеян

Уральская Рябинушка

Да, голос сиплый, не айс, но сколько эмоции, сколько души. Так, как его спел Караченцев, никто уже не споёт

Ѻлегъ

да, старая актёрская школа, увы, уходит

Уральская Рябинушка

точно. А новые уже не те, хотя тоже встречаются таланты.

Ѻлегъ

увы, единицы...

Ѻлегъ

🙂 🌹

Дм
Дмитрий

Вечная память...Уходит поколение...Уходит...Единицы остались, один Ярмольник пожалуй ...

Дм
Дмитрий

Рябина, держите стакан, помянем....🥃 🥃 🍋

Светлана

Я так была рада в 2005-ом году, что он вышел из комы.Очень не хотелось, чтобы он умирал.

Светлана

А какое у него наследство, за последние-то годы он ничего не заработал.

Уральская Рябинушка

Мы этого не знаем

Светлана

Ну в общем не важно. Может быть ему и правда на том свете будет легче.

Уральская Рябинушка

скорей всего, отмаялся

Светлана

Не сохранить достоинство при такой его прошлой жизни, это наверняка было обидно.

Виталий

Наше поколение увидело искренность и непосредственность. Что может быть лучше?

Виталий

Без всяких эффектов, просто игру актёров.

Уральская Рябинушка

И игру от души, именно для публики, а не для любования собой, как делают сейчас некоторые

Виталий

играл человек простого человека, такого как мы.

Уральская Рябинушка

И как играл-всего себя отдавал роли. сколько эмоции!!!

Виталий

максималист

Арман Лесток

К сожалению забудем! Как забыли А.Вертинского, как забываем В.Высоцкого.

Уральская Рябинушка

Не забыли и Вертинского, И Козловского, И Высоцкого, и Миронова......

Арман Лесток

Забыли! Вот как звали Вертинского? А какая самая известная его песня? А как фамилия отца Андрея Миронова? Как называется певческий голос Козловского? В каком первом фильме снимался В.С.Высоцкий? А первый фильм В.Ланового?

Уральская Рябинушка

А зачем такие подробности. Главное-мы их знаем, помним, и они любимы нами со своими ролями и песнями

Владимир Павлов

Ну это давно было ожидаемо...за мной бы кто так поухаживал бы....

Уральская Рябинушка

Отмаялся, так скажем

Владимир Павлов

Вот что вернр, то вернно......

Алексей Ерёмин(Бердск)

Классный пацан.Его поколение Боярский,Абдулов,Ярмольник...

Elena Rosior

Да--все--в--этом--мире...Уходят--любимые...Уходят--родные😔

Elena Rosior

все--начинается...и-все--есть--конец

Александр Былков

глыбы уходят,такое чувство,что у меня что то отнимают

Уральская Рябинушка

Как хорошо вы сказали-глыбы. Верное сравнение

Се
Сергей

Конечно не забудем! Таких артистов не забывают!

Уральская Рябинушка

точно. Как один собеседник здесь сказал, мне понравилось-ГЛЫБА

Се
Сергей

Хорошо сказал👍

Уральская Рябинушка

да, согласна-ГЛЫБА

Ольга Колесникова

Да..помнить мы его будем..Прекрасный артист..

Михаил Алексеенко

Да. Юнона и Авось- лучшее, что я знаю о любви.

Уральская Рябинушка

И это визитная карточка Караченцева. Лучше чем он, уже никто не споёт этот дуэт

Михаил Алексеенко

Он всегда творил на пределе!

Уральская Рябинушка

Точно, всего себя вкладывал

Олег Ануфриев

да уж,хорошие роли у него были.ЖАЛЬ..............

Уральская Рябинушка

Мне кажется, такие единиц уже не будет, как Миронов, Никулин, Абдулов....

Олег Ануфриев

почему же возьмем раньше очень популярных артистов,сейсас от которых остались лишь только роли-например МАЙОР ВИХРЬ.................

Олег Ануфриев

да это к примеру,с ходу-а вот точнону БАЛБСА ,ТРУС,БЫВАЛЫЙ вот эту троицу даже и расшифровывать не надо,еще ШТИРЛИЦ.караченцев-у меня ассоциируется с ковбоем,хотя много и других ярких ролей

Kokov Igor

светлая ему память и вечные аплодисменты.