Артем Шепелев

вы недавно хотели продать душу за желание дерзайте только сформулируйте желание правильно чтобы оно не вышло боком вам же и пишите мы его исполним

Ответы
Emmanuil Christov

если не покаешься исполнишься сам...

Артем Шепелев

так тому и быть мы готовы

Артем Шепелев

так тому и быть мы готовы

Артем Шепелев

так тому и быть мы готовы

Артем Шепелев

так тому и быть мы готовы

Ан
Анжелика

Моё неисполнимо.

Артем Шепелев

9:29. Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере
вашей да будет вам.(Во что верите то и получаете верьте и дальше что оно не исполнимо)

Ан
Анжелика

Что исполнимо -сама исполняю)

Артем Шепелев

правильный подход ведь каждый человек в силе исполнить свои желания самостоятельно ведь вы не знаете что будет с вашей душой если вы ее продадите нам 🙃 🙃

Ан
Анжелика

Ни за что! 😉😊

Артем Шепелев

всех благ!

Ан
Анжелика

И Вам добра!☕😊

Ирина Крутакова

Да,ну?!))))

Артем Шепелев

каково ваше желание ?

Ирина Крутакова

Вернуться в 80-е

Артем Шепелев

оно исполнимо НО большое НО желание исполнится может в виде нахлынувших воспоминаний очень долгих в виде дежавю итд ВЫ ГОТОВЫ ЗА ЭТО ПРОДАТЬ ДУШУ НАМ ?

Ирина Крутакова

нет, это я и так испытываю!)))))

Артем Шепелев

есть другое желание ?

Артем Шепелев

всех благ!