Н*
Неважно ****************

Все ситуации которые мы видим это все результат отображение чувственной информации в нас!! Потому что вся информация субъективна как и все ситуации 😀 Вы согласны??

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной ирудиции, это всё обьективная иллюзия восприятия субъективной реальности, с точки зрения отдельного индивидуума адекватно💁

Н*
Неважно ****************

Объективной иллюзия не может быть )) Когда объективно видишь субъективные вещи ) А по-другому получается не объективно!) Чувства такие как есть и все и это уже вещь!!) Сформированные енергитические(субьективные) вещи от механической реакции на вещи, действия ,

Владимир Ефимов

Это так, но всё динамично преобразуется по мере преобразования нашей личности, основа которой - душа.

Н*
Неважно ****************

Можно личность строить после тридцати???

Владимир Ефимов

Она строится ВСЕГДА.

Н*
Неважно ****************

Так а если все раздражает и не принимается тогда что??? - Это такая личность построилась)))

Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Николай Богомазов

Не верь глазам своим. Это не то что ты подумал. Жена мужу говорила когда с соседом муж застал.

Николай Богомазов

Не верь глазам своим.

Н*
Неважно ****************

Действие есть!)

Николай Богомазов

Наебольшее количество ошибок как раз от того что мы увидели. Не обдумав увиденного а спешно сделали вывод.

Н*
Неважно ****************

А что бы сейчас сделали если бы снова увидели??? Как поступили???

Николай Богомазов

А я не спешу с выводами.

Спартак Пермь

эка ты загнула)) а видим ситуации мы независимо от восприятия того что видим))

Владимир Буров

Но не всякая чувственная информация, отображает субъективно нашу ситуацию.

Н*
Неважно ****************

)))Ситуация это и есть чувственная информация))

Владимир Буров

чувственная информация- создает ситуацию, которая субъективно отображает видение о нас.

Н*
Неважно ****************

Да нет , чувственная информация проявляется как ситуация! потому и имеет значение что едим)

Владимир Буров

БРАВО ЮЛЯ. БРАВО.

Н*
Неважно ****************

Что бы быть по-настоящему полным надо быть пустым!!) То есть видеть все субъективные это чувственные вещи отдельно от себя) То есть не сливаться !)

Владимир Буров

Если субъективную ложную информацию, принять как правдивую, то создается ситуация необходимости реальной встречи с вами, и если предположить что вы брюнетка но при встречи вы окажетесь блондинкой, то это значит что субъективно ложная информация способствует получению правдивой информации.

Владимир Илюхин

Информация объективна - процессоры по разному ее обрабатывают)))

Дмитрий Ситкин

в некоторых оспектам это утверждения не правильное

Vlad Sachko

и чё?объективной информации не существует?

Н*
Неважно ****************

Объективно это когда смотришь на субъективные вещи как вещи сами по себе ) Когда не отождествляешься с ними) Объективная информация есть ) когда высокий уровень осознанности!

Vlad Sachko

не мудрствуй лукаво и всё будет объективно.

Н*
Неважно ****************

где вы увидели лукавство???

Vlad Sachko

в твоей информации

Н*
Неважно ****************

нет там такого!)

Vlad Sachko

ну,нет,так нет

Павел Шило

С Вами что -ли навсегда - с голоду помрём .

Павел Шило

спать пойдём -хватит на сегодня влюблятся .

Н*
Неважно ****************

Спокойной ночи тебе)

Павел Шило

И тебе того же .

Иг
Игорь

Вы сами-то, переварили свою фразу? 😄

Н*
Неважно ****************

Этот вопрос подарок 💼 вам , поймете - возьмете))

Иг
Игорь

О... даже так? Мерси, конечно. Если поймёте, за что... 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не для пятницы вопрос

Н*
Неважно ****************

Если легко понимаете о чем я ) то день значение тут не имеет )

Виталий Овчинников

отчасти.

Н*
Неважно ****************

Полностью!!)

Мариша Князева

нет

Н*
Неважно ****************

Как это нет ) а Как вы живете???

Мариша Князева

Вы забыли о сглазе и порче - по-этому не согласна с Вами

Xxx Xxx

ну

Xxx Xxx

кораблики, шо это ?

Xxx Xxx

каккая игра, шо заигра ?

Н*
Неважно ****************

Тебе интересно?))))))))

Xxx Xxx

нее с тобой интересней, а караблики нашто они мине

Директор Всего

100%

Н*
Неважно ****************

Откройте тайну как вы стали директором всего???

Директор Всего

Просто шёл к своей цели.