Если Вы задаете такой вопрос, значит есть два варианта или совсем мало, или очень много! У меня лично 63 пары - весной разбирала свой шкаф - пересчитала!
Я мальчик у меня не много, очень много! Кроссы всех видов...Туфли и т.д.. пар 25! У жены меньше! ))) У меня проблемма с ногами, такое из-за этого.
Я сколько у меня пар обуви не знаю, а уж с вашей вообще не разберешься
Думается мне,что вы и сами счёт потеряли,барин))
Как минимум одна, чтобы на улицу выходить.
Две? Летние кроссовки и зимние?)))
Зачем вам обувь, вы же не ходите?
Совсем слуг распустили, на ручках не носят
Вы правы. Что то они расслабились. Надо это исправлять
Ни одной... ты обычный пиздобол))
У тебя её нет, тебя перемещают.
О...! Прекрасно, во всех её проявлениях) Лучше начинать с любви к себе)
Поэтому я люблю себя, и лишний раз не напрягаюсь
Это НЕ любовь, это безразличие.
Любовь. Я не делаю себе неприятно
Я потребитель. Я потребляю удовольствия и Блага
Дофига! Как у сороконожки.
Помочь посчитать!)
Домашние тапочки.
Да. Но даже в кресле сижу в тапочках
39 только летней.
Двадцать пять
Как у меня!
Классно. У нас много общего
А размер какой?
Не подходит
сам не знаешь
а мы откуда можем знать? размер свой помнишь?
прикажи слугам перебрать всю обувь. наверняка от гостей после бала что-то осталось. тогда нам расскажешь, сколько твоей обуви 44 размера
ждем-с
одни валенки
Очень много)
Раздаешь?
Много
Да. Правильно. А у вас сколько?
Гораздо меньше
Нет
одна