Ek
Ekaterina

Согласитесь, ведь девушка с букетом цветов намного красивее, чем с сигаретой в руках?

Ответы
Паштет Шплехенблюхер

соглашусь лишь с тем, что сигарета в руках лишнее... а вот букет женщину не украшает, а делает счастливей, но ведь не только букет делает её таковой... так что та женщина красивее, не та что с букетом, а та что счастлива... и не всякой даме цветы к лицу... Вашей аватарке (возможно на ней именно Вы) например идет помада, шляпа и рубашка и цветы бы тут точно только все испортили, а вот сигарета опошлила...

Лев Матвей

Ну сравнила.Девушка сама по себе без ничего в руках творение а ещё цветы-это вообще шедевр.Сигареты не дает характеристику ну положительную на красоту женскую.Скорее всего женщины хотят быть свободными!Свободу женщины обретут тогда,когда выйдут замуж,нарожает детей и живут в мире и согласии!Без хозяина даже бродячая собака не имеет свободу,потому что им не кому давать свободу!

Евгений Галян

Курит девушка и попивает, и вдруг решает рожать. Сразу начинает вести "правильный образ жизни": 1/3 сигареты 3 раза в день и баночку "джин-тоника". А плод, который в ней растет в 20 раз чувствительнее к этому, чем взрослый организм. То есть ежедневно не рожденный еще ребенок получает пачку сигарет и бутылку водки! Будет ли он здоров и умен?

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Светлана Гаврилова

я не только соглащусь,но ещё и добавлю... хороша не та,которая качает силикон в губы,сиськи и т.д... а та,которая качает ребёнка на руках и поёт колыбельную...

Наталья Викторовна

Можно и с тем и другим))) А вообще, не стоит выставлять свои вредные привычки напоказ. Покурить можно и за угол сбегать, чтоб никто не видел.

Marat Zhikeev

Нетерплю курящих женщин, девки с 15лет уже курят(( блатные , хотят из себя крутую , а значит распущенную, вульгарную показать)))

Алена Кошкина

Спокойной ночи и приятных снов)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

спокойной ночи)))) я наверно сегодня приснюсь Марату, покажу ему мир русских народных сказок))))

Алена Кошкина

)))Александр ты чудо))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хехехехеххе

Павел Мельников

о чем может быть разговор я считаю курят те девушки которые или не уверенные в себе или что у них в жизни не так

Lollovi4-1 Чепуштанов

да девушка с цветами красивее чем с сигаретой, но с гитарой и в мини юбке еще лучше! =))) на мой взгляд =))

Дмитрий Маркин

насчет цветов зависти от парня а насчет сигареты в конечном итоге от девушки поэтому не вижу связи

Анна Шестернина

Мужчины,дарите нам чаще цветы,чтоб наши руки были заняты букетами,а не сигаретами от одиночества!

Сергей К***

Алёна конечно красивей, да целовать такую одно удовольствие это же не с пепельницей целоваться.

Майя Петрова

Всегда так считала. Я впервые увидела курящую на людях женщину в 30 лет - мне было дико её видеть...

Наталья Ковецкая

дааааа! вот почему то никто цветы не дарит. либо телефон либо коробку конфет.не к добру это все

Владимир Евсюков

полностью согласен, выходит что если у девушки сигарета значит ей вовремя не подарили цветов

Татьяна Рыжкова

на все 100, раньше парни сами говорили:чем целовать курящую девушку,лучше облязать пепельницу

Андрей Чувашов

Девушка и без букета гораздо приятнее, чем девушка с сигаретой. А уж с букетом то ващее....

Эльнур Алиев

Вот вот
Подправлю
Девушки с букетом цветов на много красивей уток, которые курят и пьют

Рита Куликова

да)...но для меня это всё равно)все девчёнки сейчас курят...и это совсем нечего страшного)