Это Я

Всех с рождеством!!!! Кто гадает в эту ночь и как ?

Ответы
Гена Лозовой

наверное всех подряд не надо поздравлять а то уж как мода стала,значимость праздника упала до нельзя и в трамваях а каждой остановке с рождеством и с рождеством-все чтоб угодить пассажирам и жителям Москвы а что за праздник мало кто может объяснить-просто всем уже кроме оскомины ничего не набивает

Гена Лозовой

сам кирил сказал-попы,живите скромнее,а сам он будет как он сказал-редактировать молитвы,многие стали молиться дома-перестали ходить в церковь

Это Я

Так и попы тоже люди .....

Гена Лозовой

ну да,жалко что большинство агрессивны против других религий и малообразованы-детям на экскурсии в планетарии говорят что земля плоская

Это Я

Про планетарий такое слышу первый раз . у нас пока все как и прежде

Гена Лозовой

пошли школьники из православной школы на экскурсию и там хотели жаловаться на тех кто там говорил что земля круглая

Га
Галина

Всегда гадаю так в Рождественскую ночь. Беру 4 бумажки , на 3 пишу свои желания, одну оставляю пустой, ложу в 4 угла. Утром как только просыпаюсь иду в любой угол и беру одну из них. Что откроется, то и сбудется в этом году, а если пустая попадется год будет как прежний

Инна Полищук

спасибо)вас тоже с рождеством)я тоже вопрос такой задала, написало одно из гаданий можете посмотреть

Это Я

Благодарю вас . С рождеством!!!!

Стас

нововведение вошло сейчас девушки кидают кирпичи попала забрала пока не очухался😂 😂 😂 😂

Стас

🌹 🌹 🌹

Вера Гудкова

Теперь уже с Крещением.Можно бумагу сжать в комок и поджечь И по тени определить свою судьбу.

Татьяна Елсукова

В эту ночь не гадают.Гадают после Рождества до Крещения.А вообще,гадание-это грех.

Олег Сухой

а валенок с кирпичом с балкона кому повезло тот и дальше идет судьба называется

Олег Сухой

реанимация или реинкарнация, тоже как бы выбор))

Олег Сухой

я добрый, был бы не совсем добрый так не раз в год кидал а каждый вечер, а так всего один валенок и один кирпич экономия то какая

Это Я

Экономный но не добрый))))))

Олег Сухой

А вы думаете у нас в главнюках другие сидят?)

Это Я

Те вообще и не добрые и не экономные.... Хотя на народе экономят и ещё как

Олег Сухой

ну валенками не разбрасываются для сирии берегут

Олег Сухой

угу главное списать под распил

На
Наталья

И Вас с Рождеством! Я не гадаю. Хотя... Может быть стоит попробовать?!

Миха

Нельзя гадать да ещё и под рождество Христово. Это бесовщина ©®РПЦ

Это Я

Для кого то это просто игра

Миха

Игра с потусторонними силами. Играйте

Это Я

Не всем дано связаться с потусторонними силами ..... Таких еденицы

Андрей Акбаров

С такой красавицей, как на фото можно гадать и гадать....😉 🌹

Анна Осокина

Гадать - смертный грех. Или Рождество, или гадание, что-то одно.

..

С Рождеством. Вот думаю сижу левый сапог запустить или правый

..

Точно 👍 а Вы гадаете?

Это Я

Ага. Вот гадаю какой все же сапог прилелит

..

)))))

Yuri Kozhevatov

уже прошло...раз в крещенский вечерок-как у Жуковского...

Максим ...

👏👏👍👍я гадаю.восколько домой попаду😁😁

Sarman

А Вы знаете участь всех гадателей, ворожей и чародеев?

Анатолий

Гадают на крещение... 🖼

Анатолий

Бланрдарю???👋 🌹

Это Я

Сори. Благодарю вас за поздравление

Василий Комышний

Эй красотка, ты будешь гадать? ааа.. уже гадала))

По
Поговорим?

а что сегодня гадают? Разве можно в Рождество?

По
Поговорим?

Я имею в виду если ты Христианин и т.д....

Arkadiy Chechulin

дА вОт нАгадали "эТо Я",а дУмаю эТо нЕ вАриант?

Х.п.

умел бы -- нагадал бы себе такую красавицу!)

Х.п.

такая красотка!!! фигурка супер!!! что ещё мужчине нужно????

Х.п.

за обладание такой женщиной, любой характер можно вытерпеть))

Х.п.

нет, такого не надо!))) вряд ли мужчина не знает, что делать с такой женщиной)

Это Я

большинство знает только что в постели делать а после нет

Х.п.

с этим то хоть спавляются?)) для такой женщины нужен мастер)

Это Я

вы мне или себе льстите?😉