Лейла Батыршаевна

Почему на Спрашке стало столько злобы и ненависти?! Где добрые и позитивные вопросы? От Украины отстали,теперь к Казахстану прицепились...Зачем? Неужели нельзя просто дружно жить,в мире и согласии?...

Ответы
Светлана

Кто к Казахстану поицепился какой вагон😂

Светлана

Кто куда

Лейла Батыршаевна

Светлана,вы сами откуда?

Светлана

Казахстан

Лейла Батыршаевна

Пусть топают мимо нас те,кто против нас

Светлана

Это точно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Лейла, не бери в голову 🥴

Лейла Батыршаевна

Привет). Рада тебя видеть) А вопрос сейчас удалю. Даже говорить об этом не хочу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

поставь себя на авку)

Лейла Батыршаевна

А что?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зря ты что ли в костюмы одеваешься и галстучки носишь 🥴

Лейла Батыршаевна

😅костюм с галстуком поставлю)

Ок
Оксана

А что Пу уже на Казахстан пошел?

Ок
Оксана

Меня недавно спросили,плачу ли я во время войны?Плачу.Когда вижу,например,могилу во дворе обычного жилого комплекса.На ней -самодельная табличка-Мама...Сын... и даты жизни.Так соседи хоронят погибших под постоянными обстрелами в наших городах-Мариуполе,Буче,Гостомеле.

Лейла Батыршаевна

Я этого не вижу и то плачу...

Ок
Оксана

Почему на Спрашке стало столько злобы и ненависти?! Где добрые и позитивные вопросы? От Украины отстали,теперь к Казахстану прицепились...Зачем? Неужели нельзя просто дружно жить,в мире и согласии?...

Сергій

Видать Казахстан тоже создан Лениным и его тоже надо денацифицировать и демилитаризировать

Сергій

Можно, но не со всеми.(

Лейла Батыршаевна

Ну да...к сожалению

Анна

А что с Казахстаном?

Лейла Батыршаевна

С ним все в порядке. И многим это и не нравится,видимо

Анна

Да, к сожалению. Но я считаю что лучше хорошие и богатые соседи,чем война

Лейла Батыршаевна

Вот именно. Спасибо ,что понимаете это

Анна

🌹

Ди
Дикая

Кто прицепился?

Лейла Батыршаевна

Да мало ли...не нравится народу политика Казахстана

Владимир Игнашов

можно конечно...

Евгений Кошелев

Не дадут

Евгений Кошелев

Ну, да, грабить легче одураченных

Лейла Батыршаевна

Очень даже согласна

Евгений Кошелев

А ещё с чем согласны ? 🙂

Лейла Батыршаевна

Что спать пора)

Евгений Кошелев

Спокойной ночи