Наталья Ермилова

Поступки людей являются отражением их личной жизни?

Ответы
Sherp Собр

Не всегда ... за частую это следствие внешних факторов. Только у одних такой прогиб легко получается, а у других сложнее ... третьи же вообще ломаются после этого.

Наталья Маринич

Да. Каждый поступает в меру своего разумения. Или как говорят каждый думает в меру своей испорченности.

Людмила Сергиенко

это похоже на инструментарий, которым люди пользуются при прохождении пути под названием "жизнь"

Наталья Ермилова

Действительно! Удачное сравнение

Надежда Туркова

нет, часто люди с непростой судьбой гораздо добрее тех, кто доволен своей жизнью

Галина Зацепилова

да!!! безусловно! будучи хамом в личных отношениях, хам и в среде... И наооборот!

Ирина Коротких

а все мысли человека выстраивают его жизненный путь,то есть он творит себя

В личную жизнь попрошу не вмешиваться, а то током стукнет....БОЛЬНО...

ОТВЕТИЛ.: мой т.89136098233 89507896880

Салават )))

вряд ли отражение личной жизни,отражени внутреннего мира это да

Ирина Шугаева

Бывает наоборот: поступают так, как хотелось бы в личной жизни

Алексей Семенков

это так если в жизьни дебил горбатого только могила исправит

Николай Костылев

Поступки людей - отражения их мышления. Как и личная жизнь.)))

Riferson Boom

нет, человек может поступать как у него извилины повернутся

Светлана Войцеховская

Поступки людей есть отражение их сознания и осознанности.

Юрий

Поступки людей являются отражением их чистоты сознания

Наталья Ермилова

Но личная жизнь строится в соответствии с сознанием

Юрий

на сколько есть мудрость и любовь

Valerij Zubarew

да нет это не точно=поступки отражение развития души....

Valerij Zubarew

это как правило исключения...

Алексей Горбатюк

Нет. Личная жизнь является отражением их поступков.

Посёлок Сусанин

Скорее связаны, поскольку отражение бывает разное.

Посёлок Сусанин

При единственной личной жизни отражение различно от точки зрения и самого зрения по его качеству.

Олег Стулень

нет,когда человек хочет казаться лучше чем он есть

Наталья Ермилова

Но это нормальное желание каждого...

Олег Стулень

Нет, нормальное желание быть таким каким хочешь казаться.

Александр Турбин

Точнее. отражением недостатков в их личной жизни...

Александр Сухов

Не всегда! Это, прежде всего зависит от характера...