...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как взяться за ум? мой такой изворотливый, зараза...

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Игра! ..играем..??.." Три буквы"....Включи фантазию!!! Пишем 3 буквы, а следующий игрок разгадывает в меру своей фантазии и с юмором!!!! Например: ГТО - Готовлюсь Тёщу Обрадовать.... БИЧ - Братство Испуганных Чертей ...Может к игре присоеденить 3-ий 4-ый..Я начинаю КОЛ.. после ответа ответчик ставляет свои 3 буквы..

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Владимир Ульянов

Завариваете чай... Медленно, тонкой струйкой наливаете в чашку, что бы закрылось донышко, закуриваете сигарету и.... Вашему " воротиле " не куда деваться...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо попробовать. Особо впечатлила сигарета, признаюсь.

Владимир Ульянов

В таком случае... РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ !!!

Игорь Логинов

Если Ваш ум- ЗАРАЗА, то только в средствах индивидуальной защиты. Каких конкретно- зависит от места размещения Вашего ума. Признайтесь, чем Вы дУМаете?

Николай Ходосевич

Сядьте, закройте глаза, выключите телевизор, помечтайте. Потом возьмите хорошую книгу. И прочитайте ее. И поймете, как взяться за ум

Алексей Ледюков

надо его отключить сначала отравить к примеру и все бери его еле тепленьким и лепи даже что хочешь и извороты его не спасут)))

Алексей Ледюков

мозг очень коварен по своей сущности склонен сам себя убеждать в желаемом

Алексей Ледюков

потом получится или нет интересно

Спартак Деменев

В Этом ВеликоЛепии. И являет Дух. ЧудоТворящие мысли. В их смыслах. Но! Значение являет предметным образом.

Андрей Бобро

Потри коленки финалгоном...он и соберется вокруг них ...тут то ты и не зевай! Хвтай и взнуздыаай

Михей

меня тоже этот вопрос интересует. У меня он совершенно одичал и в руки не дается 😦

Михей

обидно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как-то так..

Михей

что делать?

Михей

эээх

Misha Tsaikin

*взяла в руки ,сжала крепко,стал он крепкий словно репка*........ 😜

Башаркин Виктор

Если бы невзялись то он у вас небыл изворотливым, значит у вас всё впорядке.

Викуська Сергеенко

ай,брось его,отдохни,потом загружай потихоньку работой,МОЙ ПРИВЫК 😀

Skif

"Трудно поймать черную кошку в темной коинате, особенно, если ее там нет"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занятно....

Алексей Пигулевский

Оставь ты его, он тебе не нужен... Пошли нафиг - сам придёт обратно... ))))))))))

Игорь Шумейко

Через само совершенствование.Книга фалунгун(начальная) в нете есть.

Юрий Яроцкий

...ты Помни ЕГО,немножко-станет ТВВЁРРдым,как картошка... 😘

Алекс Венцель

Мой тоже. Всю жизнь приходится изворачиваться от проблем...)))))))))

Денис Шаповалов

Прикормить заманить приручит и наконец возьмитесь за ум мадам!!

Вл
Владимир

Оказывается глупости человек делает из за изворотливости ума.

Тамара Борисова

рыбу, чтобы не выскальзывала, мажут солью..Может попробовать?)