Грейсвандир

а с чего это путин решил, что в Рай попадет?.. он председатель Небесного суда по совместительсву?.. у него там свой агент?... или как обычно рамсы попутал?

–6
Ответы
Че
Человек

Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога.

Грейсвандир

готовый диагноз для психа) - вы очень поспособсвовали врачам своим откровением)

Че
Человек

это не мое откровение а это библия слово Того благодаря кому вы выпрыгнули из небытия

Грейсвандир

вопрос был о путине, а вы библейскую ахинею затеяли)... не ответ на вопрос

Че
Человек

о том что он попадет попадет в рай . Библия отвечает что такие как он нет.

Грейсвандир

это и без Библии понятно, где этой крысе место)

Слуга Государев

Вы не беспокойтесь никто никуда не попадет партнеры никакого желания не имеют проверить Путина на слабо ....так что он дал понять что все сделает как надо и потом раза три напомнил

Грейсвандир

напомнил?... или забыл, что это уже говорил?)

Слуга Государев

Это вы видно что то забывать стали

Грейсвандир

принято)

✔Н
✔️ Новости Дня

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Грейсвандир

образно)... только вот не "чисто ленточками помахать")... отнюдь - а чтобы им гол забили)

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Екатерина Емелина

А Вы что все мысли и мечты Путина знаете? Вы его близкий друг и он с Вами поделился? Что- не видели Вас с ним рядом в отпуске на Алтае🤔 Что-то Вы попутали...

Грейсвандир

у него нет друзей)... он во всевластии иллюзий своих безумных в потемках разума в Лабиринте откровений бродит, пытаясь избежать неизбежное - участи "райской" своей

Екатерина Емелина

у Вас сплошное словоблудие!

Грейсвандир

принято)

Rl
Rln

...грейсвандёр все не уймется, сам никто и звать никак, но хайпануть на чужих именах лезет. Мышонок, под вымышленым ником и авой смердит из под шконки😤

Грейсвандир

а ты целуешь экран телевизора, когда путин выступает)... в тот момент, когда он рассказывает о величии твоем)... питерская подворотная гопота нашла созвучие в сердцах себе подобных

Rl
Rln

Прикинь, ничего подобного вандёр, вы кроме ненависти и критики ничего выразить и предложить не можете. Смешные и жалкие несостоявшиеся

Грейсвандир

ненависти?) - пардоньте, я просто смеюсь над вашей, это же ты в часности напал на соседнюю страну)...ненавистью полный к мифическим бандеровцам, что зомбоящик в твою пустую головушку бедовую насрал)

Rl
Rln

Я в отличие от тебя, смотрю информацию везде, с обоих сторон. Не мысли стереотипно. Не знаю, кто ходит в твою, но в ней кроме дерьма , и ненависти- ни-че-го!)))😉

Грейсвандир

воот, хоть какой-то позитивчик)... хоть и на основании сомнительном)... принято)

Rl
Rln

Хорошо

Александр

Так он Гундяя зарядил, тот же главнюк по раю, плюс гэбэшник. Бабки съел - обязан теперь пробить клиенту место в раю, по любому.

Грейсвандир

они в своем самозабвении не в курсе, видимо, что небесная механика не работает от земных иллюзий)

Александр

Так он и на Афон гонял, и в воду сигал, сколько ритуалов мутил, даже под Стену Плача лазал, как тут не уверовать в свою избранность.

Грейсвандир

поэтапные процессы погружение в безумие)

Александр

Психообработка. Вкуси плоть младенца, забери его живучесть, сожри сердце врага и стань смелым, как он, заплати кровью и стяжай дух...Только если плата чужой кровью, то и дух будет, как в сортире.

Грейсвандир

на наших глазах разыгрывается историческая кульминация дальнейшей судьбы страны - Россия

Милош Йованович

Во всем виноват Путин..даже в том.что укры работают на евреев и умирают за американцев.

Грейсвандир

не только он, но и ты своим чахоточным умишком болезнь его идеологическую подцепив)

Галина Галчонок

если жириновский шутом в небесной канцелярии пристроился... по блату пропихнет

Грейсвандир

многие этого ждут)... принято)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ктооооо Пукина ненавидел???.. ЖЫРИК????😲😲😲😲😲😲.... да он молился на него

Грейсвандир

да что ж вы все-то политикам верите?!)... коньнктура текущая такая) - вот и не думают, что говорят, а о чем думают, о том молчат)

Грейсвандир

принято)

Виктор Шаламов

А с чего это бандеровцы на Украине решили, что им можно пытать и убивать людей?

Грейсвандир

в огороде бузина, а в Киеве дядька)... такие вы - перепрограммированные зомбоящиком)... нестандартные варианты не находят адекватных алгоритмов в своем "толчке")

Ух
Ухтышка

да именно так...и потому "азов" сдался этим ...а щас едут по России в бронированных машинах у тюрьму ..)))

Грейсвандир

когда проснешься, и если - похмелье тяжелым будет)

Ух
Ухтышка

Ооо у вас есть понимание ситуации...знаете о чем пишите..

Грейсвандир

а у вас?).. разве такой как вы умеете пользоваться этой жизнью себе во благо?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тот, кто уверен в победе не будет плодить кучу вопросов и бомбиться от Путина)

Грейсвандир

напротив)

Ва
Вадим

В девяностые их называли ,,кремлёвские мечтатели''.
Ничё не изменилось.

Грейсвандир

в девяностые их называли ОПГ)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может там тоже Памфилова распределяет.. тогда все шансы у него есть

Грейсвандир

разве она уже отправилась Туда?.. об этом на сайте Госдуры информации нет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Уверен, дзюдоист подстрахуется на этот случай

Грейсвандир

отравит, отправив в командировку?

Грейсвандир

принято)

Александр Апанасенко

...а интересно, он сам это тебе сказал, или ты всё-таки это придумал?

Грейсвандир

я понимаю, что страна заложница мужицкого быдлячества народа-сброда, изгоняющего из себя все ценное, что на его поверхности рождается... сортир человеческий изящным движением идеологии мошенника превращается в величие)

Александр Апанасенко

Это вы всё сами придумали, или всё-таки "заразились" сказанным кем то? А чем вы лучше русских? Или вас тешит придуманный скачущими лозунг что "вы по над усе".

Грейсвандир

я в России родился и живу)... а вот Апанасеко, казалось бы, мог бы мову понимать лучше меня)... сам придумал)

Александр Апанасенко

Я родился и живу не в той стране, наблюдаю за происходящим со стороны. Мне по ушам скачущие не ездили. Людей жаль, нелюдей нет, премию Дарвина еще не отменили. А вы что же к русским так относитесь?

Грейсвандир

они поддерживают - 80% - быдло кремлевское которое развязало войну и угрожает Миру ядерным оружием

Наталья Демешина

Это произойдёт, когда придурки с запада перейдут красную черту...!

Грейсвандир

не произойти может только одно - когда ты снова станешь молодой и красивой, полной чувств)... теперь барахтайся в своих помоях до самозабвения)

Ирина

Да он-то ладно,но зачем убивать весь свой народ?🖼

Грейсвандир

потому что народ для государства, а государсво - для гражданского общества... и пока есть быдломасса, одурманенная идеологией, - ее можно на убой посылать ради великой цели и... своего дворца)

Ирина

🤝

Грейсвандир

принято)

Ирина

🖼

Геннадий Попов

Феней владеешь. Сколько раз чалился? Давно откинулся?

Ст
Стас

Путин это фамилия, фамилии пишутся с большой буквы)))

Грейсвандир

нашей

Ст
Стас

Вашей, вашей))

Грейсвандир

я русский, в России живу)

Ст
Стас

Что же ты так своего президента не уважаешь тогда?

Грейсвандир

нет, скажи сначала, - ты почувсвовал всю свою абсурдность?)

Владимир Ковалев

Есть уже договоренность. Его уже и там признают.

Грейсвандир

от как)... договоренность с кем?🥴🤣)))... гунька мазу потянул?))

Владимир Ковалев

С Верхними товарищами и кажется они уже обещали место в РАЮ. Так что все тип-топ.

Грейсвандир

все это больше напоминает "милую историю")

Владимир Ковалев

Кому как. Вот говорят, что к земле приближается Астероид.

Грейсвандир

достаточно))... принято)

Александр Грызлов

Рамсы попутали укры с Европой и сшаг, это точно

Грейсвандир

принято)

Валерий Шилов

Эх, Борю бы Ельцина на один срок поставить...

Грейсвандир

принято)

Валерий Шилов

Ты не "принято)", а просто вспомни и представь ту жизнь.

Грейсвандир

она имела перспективы, а нынешняя реальность нет - через пол-года будет интересней, через год будешь смеяться только)

Валерий Шилов

Перспективы есть всегда.

Грейсвандир

принято)