Mark Kotliarsky

На дворе - 21 век. Скажите: вас реально волнует скандал в королевской семье? Вас реально беспокоит, почему попутали рамсы Меган и Гарри и куда они слиняли?

Ответы
Павел

Ну а что бедной старушке Англии сейчас полоскать, новичёк стух давно, Борис притих, брекзит кончился, политические задворки, вот и достаём скелеты из шкафа, скоро будут козявки друг по другу размазывать

Раиса Бобкова

Это королевские проблемы и они меня не волнуют, их же не волнуют мои жидкие щи... как и меня не волнует их мелкий жемчуг...

Дв
Дванов

наверное лучше обсуждать рамсы королевской семьи, чем гражданство кремлевских детей ...) есть мнение...😁

Валерий Иванчик

считаю нужно разобраться с собственными проблемами- для начала,а они пусть разбираются со своими...

Ро
Роза

Сбежали сбежали сбежали из дворца??) Какие молодцы. Чето мультк наш вспомнился. И песенка о свободе

Елена

В глобальном смысле - нет, но ситуация интересная. Подождем развития событий и чем все закончится.

Nick Moslem

А у меня не только на дворе 21 век,а этими новостями разбавляют мысли Путина и новости о вакцинах

Александр Сидоров

Конечно!!! Как же без этого? !!Это намного больше захватывает, чем успехи мировой экономики!

Татьяна Tatiana

тот, кого это не волнует - не смотрят и не слушают. или все должны быть одинаковыми?

Ирина Цветкова

Беспокоит. Эта высрочка рвется к власти. Если дорвется, с дури мир уничтожит

Вл
Владимир

Да я кушать не могу, если не узнаю как покакали этот Меган с этой Гарей.

Роман

По барабану)) Пусть хоть в монастырь свалят или в ... хиппи до конца дней

Наталья Грибова

Упс! Даже в старой, патриархальной, доброй Англии вырастают Павлики...

Константин

Вообще не вкурсах, кто все эти люди, и что за семья. Мне своей хватает.

Ша
Шальная🇷🇺

А не фик было что ни попадя в дом тащить.) Конечно теперь проблемы.)

Андрей Григорьев

Вот честно, понятия не имею, кто это такие. И даже гуглить не буду.

Огненный Муравьед

Ну вот мне лично интересно, как рептилоиды отношения выясняют.

Клементина

Меня вообще ничего не волнует кроме моих родных и близких

Анна

Вообще не волнует. Ведь это их жизнь, они за нее в ответе.

Игорь

Меня волнует почему СМИ нам это активно втюхивают?

Mark Kotliarsky

Потому что публика это активно кушает.

Игорь

Нет, насильно кушать не заставишь. Ведь СМИ не запретишь себе рейтинг делать на всякой ерунде?