Елена Калаусова

На мой взгляд, Меган Маркл встряхнет чопорное английское семейство, а с ним и общество. А как вы думаете?

Ответы
Адресат Выбыл

Мы думаем,что ваше злорадство простолюдин мало имеет отношения к делам Ее Величества и самой Великобритании😁😁 до того как жениться на великовозрастной тетеньке смутного происхождения, принц Гарри достаточно накуролесил в бесперспективной очереди к престолу. Ему просто дали отмашку-кто-то должен быть примером-зачем делать очевидные глупости и как нелепо смотрятся развязные ниггеры в Виндзорском замке😁😁😁

Ya
Yadu459

а есть люди для которых понятия как англия америка и европпа - не существуют! - а есть просто неодоосвоенные земли(континенты) с какими-то местными инвазиями амбицил! потому и надо сначало запастить противо-паразитарными средствами для зачистки полезной площади - ну а потом и к грамотному природо-охранному освоению той местности! 😁

Владимир

У них слишком сильны традиции. Ну если только чуток колыхнет, но потом снова наступит тишь да гладь. Если так подумать, принцесса Диана вообще должна была там все перевернуть, ан-нет, стоит Британия и ничего :)))

Елена Калаусова

Принцесса Диана была тихой и спокойной, леди словом, Меган другая

Владимир Шмитько

влиятельное семейство способна встряхнуть какая-то актриса? ой ли... там сценарий роли принцессы расписан на долгие годы. вторую леди Ди они не потерпели бы

Vi Za Vi

Я не знаю,как там можно встряхнуть еврейское говно. Сама нав жидовка,а если нет,под Гарри подстелят может какую породистую бедную бабу,для здоррвья крови.

Просто Зайка))

думаю, что ничего она трясти не станет, во всяком случае, пока жива бабушка...) она этого не допустит...🤷‍♀️ 🌈

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

На мой взгляд, Меган Маркл встряхнет чопорное английское семейство, а с ним и общество. А как вы думаете?

道Ф
道 Фсйо 道

встряхнёт, конечно... пословицу, кстати, народную помните? сколько не труси - последняя капелька в трусы.

Kanstantin Kan

Точно, но только эти Ослы не в себе: Диану Убили и с ней могут что нибудь сотворить!!! Животные!!!))))

Елена Калаусова

Диане не повезло с мужем(

Kanstantin Kan

А чёрт их знает, все они одним миром мазаны, но счастье её было недолгим!!! Это точно!!!

Елена Калаусова

Но пара Чарльз-Камилла особо омерзительна(

Kanstantin Kan

Ну почему?!!! Всяк имеет право на жизнь!!!))))

Елена Калаусова

Пусть живут, просто мое мнение

Kanstantin Kan

Я бы сказал, что все они омерзительные, кроме принцесс и детей!!!!))))

Helena Veselova

По-барабану. Их уже Диана потряхивала. Результат? да и какой бы ни был, монархия проглотит всё.

Елена Калаусова

Ди не Меган

Фило Софочка

а вот леди на ипподроме Эйнтри в Ливерпуле 🖼

Елена Калаусова

И что. Вот кто снимал, явно не леди или джентельмен

Фило Софочка

это к слову чопорность

Бакыт Аккеизов

Вы знаете что западу даже естественная экологически чистая пища не переваривается!

Бакыт Аккеизов

Вот представьте, если Вы с младенческих лет вдалбливаете малышу что сосед напротив когда нибудь выгонит вас из дома, то чадо вырастит в духе непонимания к соседу, хотя сосед этого не заслуживает!

Елена Калаусова

Наверное думаю, к чему Вы . А вот представьте в вашей истории приходит другой сосед, и поселяется у героев, а потом условно обижает и выгоняет в итоге. А ненависть была не туда направлена, как то так

Бакыт Аккеизов

Просто я работал с иностранцами семь лет, и понятия далеко не наши и цели тоже (с американцами)

Елена Калаусова

Какие у них?

Бакыт Аккеизов

есть понятие культуры и человеческих ценностей, но внешняя политика основана на достижение благ не ущерб только себе и за счет других!

Андрон Шрайбикус

На мой взгляд, это общество тряси - не тряси, толку не будет. Надо им пинка дать.

Андрон Шрайбикус

Это Вы про "Империю, над которой никогда не заходит Солнце"? Бросьте, это самая гнилая страна в мире, не считая США

Nikas Juozaitis

Будем считать, что это ваше личное мнение.

Андрон Шрайбикус

Да, моё. И я его не изменю. Британия - гнилая страна.

Nikas Juozaitis

А вы там были? Или из телевизора знаете?

Андрон Шрайбикус

Был. Я где только не был. И Британия мне нравится даже меньше, чем Австрия. А она мне вообще не нравится. Мне Италия нравится и Австралия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на мой взгляд скоро там появится темнокожая рыжеволосая английская знать

Елена Калаусова

Темнокожая рыжеволосая?) Прикольно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж королева мать будет приятно удивлена

Елена Калаусова

Она уже в трансе, особенно от проповеди на свадьбе)))

Android

Абсолютно насрать на всю их семейку..., так - же как и на шлюху Меган Маркл....

Сергей Богатов

Оно отнюдь не чопорное.Иначе бы принцу такая свадьба была бы заказана.

Елена Калаусова

Королева была не в восторге, особенно от проповеди))

Сергей Богатов

Но ведь смирилась.Уходят королевские традиции.

Елена Калаусова

Хорошо, посмотрим

Gia Garsevanishvili

Меган Марк я не знаток современной английской прозы просветите неуча

Елена Калаусова

Это не проза, это жизнь

Gia Garsevanishvili

слушай обьясни если можешь что там с жизнью?

Елена Калаусова

Оно вам надо тогда, долго объяснять, если не знаете кто, пролистывайте дальше

Gia Garsevanishvili

ах боьшое спасибо вы так добы и этичны так что дальше дальше

Елена Калаусова

Удачи

Gia Garsevanishvili

и вам тоже и этому маку

Мах

Она - чёрная метка англосаксонскому центру концентрации управления.

Елена Калаусова

Прикольно

Майя Петрова

Они рады до смерти, что Гарри женился, чтоб не безобразничал дальше

Александр Луньков

А я вот думаю, отелится ли соседская корова до субботы? 🤔 😃

Елена Калаусова

))). Не поздновато?

Александр Луньков

Зато вот оно, рядом 😄