Алексей Генералов

Попались фото Меган Фокс с её новым лохматым женихом. Что-то мне показалось что у неё лицо перекошено или это мне только показалось? Молоденькая она была гораздо симпатичнее.

–8
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Порядочно себя вести — это довольствоваться тридцатью рублями, когда вы могли бы получить три тысячи; это честно выполнить свое школьное домашнее задание, когда можно было бы легко обмануть учителя; это оставить девушку в покое, вместо того чтобы воспользоваться ее слабостью; это не бежать из опасного места, заботясь о собственной безопасности; это сдерживать свои обещания, когда проще было бы забыть о них; это говорить правду, даже если в глазах других вы выглядите из-за этого идиотом .

᠌ ᠌

Жаль, было очень самобытное личико, а теперь она как все.. Неотличима от всех этих инстаграммных кукол.. Индивидуальность потеряна

Марина

Посмотрела их фото. Мне ее лохамтый друг даже больше понравился.))) Ее вообще не узнать. Вся перекроеная. Какая-то Ким Кардашьян.

Марина

А дети у нее есть? Я особо не слежу за ее жизнью.

Алексей Генералов

Без понятия. Я тоже не интересуюсь. Я её впервые в "Трансформерах" увидел. Запомнилась и поэтому есть с кем её нынешнюю сравнить.

Марина

О! Уже нашла про нее - "все трое сыновей Меган Фокс одеваются как девочки". Т.е она уже давно свихнулась.))) И фото 3 мальчиков в платьях и с косичками)

Алексей Генералов

При их толерантностях и демократиях и прочих "ценностях" у них без проблем.

Марина

И эта чокнулась вместе с Шарлиз Тэрон и Джоли.

Лола Ололоева

Это забавно. Меган очень грустно, что Алексей Генералов ею не восхитился 🖼

На
Ната

Мне она не нравится. Сделанное лицо особенно. Всё на выкат.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам повезло вы хоть знаете как она выглядет

Алексей Генералов

Счастливчик!

Ina Jin D Rin

🤔 А муж то у неё лучше был

Леди- Л.

Молодые все симпатичные и даже красивые😉

Юлечка

Странно что молоденькая.. Обычно страшнее

Котик - Наркотик )))

Да все мы когда молодые - симпатичные 😔

Элен Elen

в молодости все мы гораздо симпатичнее

Серик Рустимов

Мы все были в молодости красавчиками!

Николай Шляхов

Молодыми мы все были симпатичными...

Радость Моя!

Так молоденькие даже мыши красивее!

Сергей Морозов

А лохматый жених это Борис Джонсон?

Алексей Генералов

Нет Джонсон не чёсанный просто, а этот музыкант в стиле и имя себе подобрал, если перевести дословно - пулеметчик Келли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они, пластические операции-то)

Man Against War

Он малолетка))у неё ботекс походу

Алексей Генералов

И титьки прокачала.

Man Against War

Они были изначально прокачаны

Алексей Генералов

Вот ведь нипель ей в задницу!

Man Against War

Может ещё добавила))

Ул
Ульяна

Молоденькие мы все симпатичные)

Алексей Генералов

Это верно.

Ул
Ульяна

И мужчины и женщины)

Zza-Zza-Lorak.

Правда ? А по моему она розовая

Алексей Генералов

Розовая?! Да нет, в розовом её жених, костюмчик в розочках.

Zza-Zza-Lorak.

Я её с другой перепутала 🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молоденькими все симпатичнее

Петр Кокорев

молоденькие все симпотичные.