Андрей

Фокс увидел Шарапова в ресторане или просто почувствовал что-то неладное?

Ответы
Наташенька

Хм...почувствовал скорее. Хотя официантка громко так предлагала купить что-нибудь...Шарапову. А вообще надо перечитать-в книге подробнее же...

Андрей

Да, вроде как почувствовал. Матёрый волк.

Наташенька

И обстановочка была нестандартная...он же завсегдатай Астории-то был.

Андрей

☝️

Андрей

🤝

Лариса

Вообще то,он был неглупый малый...а потом...в "Астории"он бывал часто,знал всех и вся там...любая новая мелочь сразу бросается в глаза..

Андрей

👍 Точно.

Галина

СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЧУВСТВОВАЛ. Я сегодня тоже почувствовала ,но не поверила себе , ну и поплатилась жестко . СВОЕЙ ИНТУИЦИИ НЕ ПОВЕРИЛА

Андрей

С этого места подробней?

Галина

не рассказывать не буду да еще и на базаре .,

Андрей

😟

Иг
Игнат

Фокс был завсегдатаем ,,Астории".И в ресторане ошивались одни и те же , а тут столько новых лиц .Такое палево ,тут слепой не увидит

Андрей

Вообще по книге в ресторан взяли Петюню и он опознал Фокса.

Иг
Игнат

А я про фильм

Андрей

👍

Иг
Игнат

🤝

Во первых Петюню узнал, во вторых много новых людей в привычной обстановке. Невиновного удивит наплыв туристов, а тут жулик.

Андрей

👍

Виктор Шаламов

Увидел Володю Шарапова. Может быть и не заметил бы, но к Володе пристала буфетчица, начался шум и Фокс обернулся на шум.

Андрей

Возможно.

Андрей Григорьев

Шарапова он не знал, но расстановка оперов говорит сама за себя. Их видно, какими профессионалами они не были

Андрей

Знал.

Андрей Григорьев

Ну не очень тему помню. Может и знал

Андрей

Они во второй серии разговаривали, когда Фокс с крыши спрыгнул.

Владимир Зернов

У блатных есть термин - чуйка, по нашему интуиция. Они все время под напряжением и интуиция у них развита

Андрей

👍😎

Неголубой Огонёк

что й то много мужиков с незнакомыми мордами и мужественными лицами....сам не люблю таких

Андрей

🥴

Ел
Елена

Фокс Шарапова в лицо не знал же, просто почуял

Ел
Елена

правда, не помню

Андрей

😟

Ел
Елена

прости((

Андрей

🥴

Ел
Елена

ну прости пожалуста

~L
~Eva Lansca~

Увидел те не заметные проколы милиционеров

Андрей

😎

El
Elen

Увидел бритье затылки и не типичный звук

Андрей

Кто был бритый и какой звук?

El
Elen

Официантка стала орать

Андрей

😎

Ма
Манатыч

Почуял Лис неладное. Огляделся вокруг

Андрей

👍

Alexsey

Ну и морда у него, Шарапова;))

Василий Сычёв

Нет .этих людей,я имею в виду

Эльмира Фассахова

😀почуял пятой точкой...😁

Андрей

👮‍♂️💃👮‍♂️

Эльмира Фассахова

😀😁айн, цвайн полицай...🤨🏃‍♂️👩‍🦯

Андрей

🙂

Надежда Борисова

Он почувствовал неладное

Андрей

☝️👍

Андрей

Так.

Надежда Борисова

спасибо Андрей

Андрей

😊

Константин

он как волк. учуял засаду

Андрей

Точно?

Константин

ну он там смотрел по сторонам, зыркал, че то мужиков много было подозрительных и даваай так даваай продвигаться к выходу.. потихонечку. полягонечку..

Андрей

По книге в ресторан Жеглов взял Петюню. И Фокс узнал именно Петюню, ибо видел его в засаде у Верки-модистки.

Константин

аа то книга 😄

Майя Петрова

Увидел со спины и узнал...

Андрей

Так можно?

Майя Петрова

Можно. Я тоже так могу. Тем более, что Шарапов голову немного в сторону поворачивал...

Андрей

🙂

He
Helen

Лады пошли вразнос сами.

Андрей

🥴

Калиниченко Игорь

Каюсь не читал ... Фильм замечательный.