ღ(
ღ (ړײ) ღ

Что сказал Жеглов Шарапову? Ну и рожа у тебя Шарапов/ Ну и видок у тебя Володя!?

Ответы
Александр

Я про рожу помню .Эффект Манделлы? А у меня есть версия, что фильмы портятся, на носителях, и их заменяют дублями, где слова другие. Но как вот быть с Библией одного хмыря, который таскал её с собой 17 лет, и знал до буквы, а теперь говорит, что в текстах изменения нашёл? Читать научился наконец- то или реально ЦЕРН машинку времени крутит?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Может и крутит, а может, знакомый, переучился)

Александр

Ага, или ему забашляли, чтобы он пропихнул рекламу ЦЕРН, там бабло как в чёрную дырку уходит, вечно нехватка.

Сергей Богатов

Про рожу точно говорил,но вторую фразу,вроде,тоже.

Сергей Богатов

Да и Чапаев тоже замечательную,но папаха у него поменьше была,да и бурку носил.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У него она была со старого, ношеного каракуля! Так как не шилась для командира, а была снята с мертвого. Высота папахи была меньше, да и от времени, она уже не стояла, а скорее лежала блином на голове! Так как папаху носили только люди, командного состава, что бы отличаться от бойцов, все запомнили Чапаева по усам и каракулевой шапке!)

Сергей Богатов

Это,видимо,так было в чапаевской дивизии.У забайкальских партизан многие носили папахи,хотя,это понятно-основной костяк партизан Восточного Забайкалья составляло казачество.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

В Забайкалье, против кого, казаки партизанили?

Сергей Богатов

Против атамана Семенова.Против белых.

Геннадий Попов

🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а не хотелось бы тебе, щец с потрошками.....?

Кто-То

Ну не всем же быть красивыми,Вовчик.

Табуретыч

Ну и рожа у тебя Шарапов,ох рожа!

Табуретыч

Вернее: "Ну и рожа у тебя Володя,ох рожа!"

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ага)

Екатерина

Ну и рожа у тебя,Шарапов))))

An
Ant

эффект мандела?

An
Ant

хз

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Что? Тоже эффект Мандела?

An
Ant

нет, не желание говорить о политике вообще, нигде и никогда

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну да! Есть такие Манделы! Знаю! Встречала!)

An
Ant

вот и классно

Ва
Валерия

...первое...

Ва
Валерия

...есть такие тесты психологические...группе людей дают задание...одно и то же...к концу занятия они так его перевирают, что можно лопнуть со смеху...😁 ...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну вот видите!))) А вообще здорово! Так можно свою память тренировать))

Ва
Валерия

...я её даже здесь тренирую...нахожу своих старых друзей и пытаюсь вспомнить, при каком разговоре мы познакомились...иногда друзья мне помогают, а иногда идут в полный отказ...😉 ...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот как!))) Это здорово, вспоминать!))) Особенно, когда тебе напоминают, то, что с памяти стерлось)

Ва
Валерия

...да...голова-процессор...😉 ...