Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

- Так что же мне из за какого то барахловога браслета под расстрельную статью ?
- А что ж тебе за это .... ( дополните фразу Глеба Жеглова )

Ответы
Борис Кучеренко

каждого в этот свет присылают со своей программой, вот потому и иуда продал Иисуса, а он его ведь предупреждал об этом, а тот ему в ответ, что сказал, помнишь?

Александр Петрович Кудрявцев

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ... В 1946 году питание было больным вопросом даже более актуальным чем квартирный

Сергей Из Сибири

Верно )) Но если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Александр Петрович Кудрявцев

да к сожалению. Вообще в 1946 году по всей стране была вспышка преступности о которой снято много фильмов. ЛИКВИДАЦИЯ, ЛЕНИНГРАД 46 и многие еще. Но МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ был пожалуй первым и очень удачным

Сергей Из Сибири

Согласен с Вами Александр Петрович ))

Черный Ангел

А моя любимые фразы Горбатого-"Да,гладко рассказываешь.Дальше?"и "Кабаки и бабы доведут до цугу

Черный Ангел

До цугундера

Сергей Из Сибири

😉))
Если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Veleslav Yarumar Vran

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! - все что есть для мну классика Жеглова.

Сергей Из Сибири

Если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Veleslav Yarumar Vran

Не люблю советское кино, но Место Встречи - одно из исключений.

Василий Сычёв

Кажется, там было сказано про талоны на усиленное питание ...

Владимир Ляпин

Маньке-облигации ничего не надо. Она всё заработает.

Сергей Из Сибири

Если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Владимир Ляпин

Да помню я про талоны. Просто на такие вопросы отвечать не хотца.

Алексей Генералов

Точно не помню, помню про паёк с усиленным питанием.

Сергей Из Сибири

Верно )) Но если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Зоя Кабак

- А что ж тебе за него, талоны на усиленное питание?

Ирина Цветкова

Талоны на усиленное питание. Фильм - классика

Просто Ольга

"...талон на усиленное питание что ли выдать?"

Просто Ольга

Не хочу Ваши "Гифки" загружать! А просто ответить можно?!

Се
Сергей

Ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

Сергей Из Сибири

Если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Се
Сергей

👍😁

Се
Сергей

👍

Эльмира Фассахова

😀😁😂талоны на усиленное питание...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯где мои талоны?😁🤨🤨🤨

Сергей Из Сибири

Магазин под боком ... не так как в 45 -м ...

All Марк

Талоны на усиленное питание выдавать

Ла
Лариса

Талоны на усиленное питание выдать?))

Ольга Вайсброд

Может орден или медаль дадут. Сдаюсь

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Ольга Вайсброд

Спасибо, с интересом посмотрела.

Ирина Назарова

ключи от квартиры, где деньги лежат))

Сергей Из Сибири

Если дословно , то фраза звучала так :
- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны...

Ирина Назарова

спасибо за информацию.

Дмитрий Степанов

Талоны на усиленное питание выдать?

Ли
Лиза

Тачилу, шубу и на первом интервью!?

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые на Одесской киностудии первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Ли
Лиза

Да нас и без талонов неплохо кормят. Поэтому я предложила свою интерпретацию виденья ситуации. И не как продолжение вопроса Жиглова, а как ответ Мани О(а)блигации)))
Фильм смотрела несколько раз и я его обожаю как и актёров, шикарно сыгравших свои роли, в этом фильме.

Ли
Лиза

🙂👏✨💫

Лира Мальцева

талоны на дополнительное питание

Сергей Кузнецов

талоны на усиленное питание дать?