Екатерина Аниретаке

Прочла, как девица сидела в кафе, пила сок и рассматривала сидящего за другим столиком парня, который ей приглянулся. Вдруг он посмотрел в ее сторону, и она от неожиданности поперхнулась напитком. Слезоточивость, сок пошел носом, короче, видок тот еще вместо романтичного образа. А он улыбнулся, пересел к ней со словами:"А ты умеешь привлекать самцов!"))) А ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА? И как важен юмор для романтизмУ?

Ответы
Здравствуйте

Юмор важен во всех случаях жизни и отношении, эта черта характера показывает, увереность и все под контролем! )

Екатерина Аниретаке

Впервые слышу, что юмор характеризует уверенность в себе

Здравствуйте

Так по сути и содержанию )человек выше обстоятельств , не тратит время на решение вопроса, ответ уже есть и место для шутки!

Дм
Дмитрий

а я думал что прошли те времена когда девица от взгляда парня в обморок падала)))

Екатерина Аниретаке

Бываети дрожь..и к вискам кровь приливает. Неконтролируемо это

Крысанов Андрей

навеяло "ну что ко мне или к тебе? - ко мне в Воронеж?- а ты умеешь отшивать"

Екатерина Аниретаке

Отличный пример)

Анастасия Шишова

Не знаю. Никогда не делала ничего нарочно, специально , чтобы привлечь

Екатерина Аниретаке

А как привлекали?неосознанно?

Анастасия Шишова

Сами привлекались))

Елена Мазырко

"Без него- как без воды, и ни туды, и ни сюды"! )))

Екатерина Аниретаке

Лена! А как Вас смешили ухажёры?

Елена Мазырко

Это я их смешу обычно своими нелепостями)))

Екатерина Аниретаке

Каблук ломаете?)

Елена Мазырко

Бывало, и нижняя юбка слетала в центре города. Перешагнула и пошла дальше, вроде, не моя. Оставшись при том в весьма прозрачненькой)))

Екатерина Аниретаке

))) Феерично

Василиса Евгеньевна

не это важно. важно почувствовать взаимность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не задумывалась об этом,само происходит

Са
Саня

Люблю посмеяться) взглядом думаю могу)

Доктор Косигач

не умею

Екатерина Аниретаке

И юморить?

Доктор Косигач

профи

Екатерина Аниретаке

Ну хоть так