Старый Меломан

🖼 Почему в реальной жизни бандиты сразу бы раскусили Шарапова?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что в реальной жизни эта ситуация была бы невозможна. Никто бы не послал такого человека как Шарапов в банду. И без того достаточно стукачекй, которые, пусть и не сразу, доложили Жеглову, где и когда ночует банда Чёрная кошка.

Старый Меломан

согласен

Ольга Ивашиненко

Он употреблял в разговоре термины из профессионального лексикона, например, “опергруппа” и “очная ставка”. Такие слова являлись сигналом для бандитов, но они почему-то никак не реагировали.

Старый Меломан

умница

Натали Малышка

.......Но вы неучитываете, что это - 1945-й год. Проф.термины Шарапова ? А Шарапов не утверждал, что он из уголовного мира. Он лишь "случайно загремевший". Он показал, что он - интеллигент.... пианист......и для него не приоритет разговаривать "по-фене"...

Ольга Ивашиненко

но не профи не будет и шпарить такими спец термина как опер группа если он не мент учите мат часть

Натали Малышка

....Шарапов почему не прокололся ? - Да потому, что показал "Черной кошке", сумел их УБЕДИТЬ, что он - ЛОХ ! Что он НЕ из уголовной среды.....а посему, он, как "наивный лох" и употребляет ментовские словечки....

Ольга Ивашиненко

вовсе нет

Натали Малышка

Почему ? Ведь "Чкрная кошка" относилась к Шарапову как к "фраеру", ему НЕ доверяли, его НЕ уважали....Он для них по рангу был ниже "Промакашки".....

Ольга Ивашиненко

Речь идет о том что его в реальной жизни бы раскусили по его проколам

Морошка

не расписан. И не помню, говорил ли он по фене?:))))

Старый Меломан

к ане с весточкой от фокса

Alla Lala

и почему он не позвонил тогда Ане? ))))

Alla Lala

вот я и говорю.. если Фокс ему.. ЯКОБЫ.. доверился..он бы Ане позвонил, а не бабке. Так что здесь проколов нет.

Старый Меломан

возможно

Максим Jw

Так решили братья Вайнеры и режиссёр 🙂

Га
Галина

Если бы раскусили, не было бы фильма

Al
Alex

У него на лбу написано, что он мент.

🇷🇺Anna😊

Они и так его раскусили и в кино.

Леди Кена

Мент типичный и красноармеец

Старый Меломан

истина

Леди Кена

И без наколок..не катит

Старый Меломан

да.да и с музыкой он порокололся

Леди Кена

Вроде была Мурка???

Старый Меломан

сначала классика Бетховен.Ни один музыкант в баре не будет играть классику

Леди Кена

Ааа..точно..припоминаю

Мо
Моника

Бандиты знают ментов в лицо

Елена Данилова

Таиух гле нало не было.

Юр
Юрил

Много косяков..Мелочей

Игорь

Конкина всякий знает

Oleg Mirov

он и по жизни такой.

Владимир Забродин

на то оно и кино

Марго Беккер

нуу фиильм же

Слуга Государев

Не раскололи

Татьяна *

Наколок нет

Аламути

Он с усами