Аня Розенблюм-Задунайская

Мне Иисуса в фильме" ИХ- Супер Звезда" жалко! Он хотел как лучше! Я обожаю рок оперу! И его все похерили, поехали на фольсе с грустными рожами обратно из пустыни. Что это? Они поверили, что он смог вознесится, Актер? Или он стал Иисусом?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Да. Финал не очень. надо было Брюсу Уилису снятся. Он бы всех спас. Хотя вроде и Иисус всех спас............ Как нам говорят. Спаса Нашего Иисуса Христа

Эдуард Щиголев(Липецк)

Лимонов был интересный. Мы его недопоняли по моему

Аня Розенблюм-Задунайская

Общество его не приняло тогда. Всем казалось, зачем русофобия? Нас же ВСЕ любят? США, Европа. Весь мир хочет нам самого лучшего? . читала старые Огоньки 90-х. Как там втирали мозги! Сейчас все понятно!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Любили.. Притворялись, чтобы мы расслабились чтоб влупить по самые гланды

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы! Закончим эту тему? Мы же согласны? Если продолжим, то это будет сопли и странно! поговорим о другом? Смотрите мои якобы вопросы. Для вас придумаю еще вопрос. Какую тему? Выдумайте.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хорошо..посмотрю

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..но они умудрились убедить в этом всех остальных...они же бегали по городу и всем рассказывали..а зачем??

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла! Поясните!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..после того как ученики встретились с воскресшим Иисусом они побежали в город и стали всем рассказывать..пошел слух...и т д

Аня Розенблюм-Задунайская

Побежали и стали рассказывать. Что не так?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..как вам сказать...такой же вопрос ..а как узнали о непорочном зачатии Марии люди???...кто бегал и всем рассказывал??

Вячеслав Чистяков

Рок опера не библия, там все гораздо трагичней

Аня Розенблюм-Задунайская

Там? в истории трагичнее? так? Сморите я вас проверяю. Что трагичнее? Уверены,что сможете?

Вячеслав Чистяков

ВАМ ЛЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ?_ МНЕ РАССЕЗЫВАТЬ ОБ ОПЕРЕ ПРО ИИСУСА ХРИСАТА НЕ одну жизнь под нее прожили под винил еще , а тут учат, даже евангилия не зная

Аня Розенблюм-Задунайская

Я младше вас! НО я тоже люблю. ВЫ мне тут не что вы имеетете исклюзив на нее. Остынь, Слава! Я тоже люблю!

Вячеслав Чистяков

ТОЛЬКО РАДИ ВАС

Андрей Будняев

Уэббер сРайсом так решили

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ всем!. Я готова к ласкости! К нежным рукам ласкающим тело! К словам ласковым! К рукам, которые будут мыть ноги мои. Я готова к речам божьим. Увы , но вы не Иисусы и не можете понять что он говорил! ВЫ меня порицаете? Унижаете? Хотя я свою жизнь порочную придумала! Как вам такая история?

Улугбек

Вымысел... насыщенный домыслами!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, каюсь! черти путаю дорожку к счастью В лесу темном! Поземкой перемывают дорожки! Ловушки ставят способники. И недруги! А я? А я хочу света! К свету тянусь, к правде! К справедливости!

Улугбек

Программа - максималиста!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно! Или я стебусь?

Улугбек

Непременно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому не обижайся!🙂

Warlock

...А кто поверил ??..

Warlock

...Не могу. Простить. Они маму убили.. Точнее довели до смерти. Забрали всё что имела. Убили брата.. Такое можно простить ?.. Папы давно умерли..

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, я с вами! Морально, конечно!

Warlock

...Ну вот.. А ты говоришь простить.. Я прощаю и многих.. Пока хамить не начинают.. Иначе ....Ну ты поняла.

Warlock

...Привет..

Джон Доу

Шикарная опера!

Parchemin

Жестянка

W Ser G

🇺🇸

Аня Розенблюм-Задунайская

Вчера русские воздушные самолеты. сначала пописали на БПЛА США. И потом он с горя упал в черное море! Что скажите? Мне очень жаль, говорят что стоит 34 милл дол. А вы что думаете?

Анатолий Иванов

😉🌷

Sined Nivas

Чë?

Sined Nivas

А, ок