Дмитрий Ведров

Христим, ты говорил, что живешь в Болгарии. Ты слышал, что Амвэй открывает свое представительство у вас в стране?

Ответы
Hristim Hristov

6 лет не живу в Болгарии.
В Болгарии я иду только на Рождество и Новый год. Чтобы увидеть мою семью

Дмитрий Ведров

Жаль. Ищу партнеров для построения бизнеса.

Hristim Hristov

Что делает эту компанию?

Дмитрий Ведров

Амвэй, американцы. Широкий круг товаров для красоты, здоровья, дома.

Л.
Лесная ...

А мавка лесная будет делать поставки лесных растений, ягод и трав....

Дмитрий Ведров

Извини, Христим, здесь не дадут спокойно поговорить. Если интересно тебе или знакомым, переходи в личку.