В.
Валерий .

85. Были у мужика волк, коза и капуста, и надо было ему перевезти их через реку. А лодка у него была маленькая, каждого нужно перевезти поодиночке. Если везти капусту - волк козу съест. Если везти волка - коза капусту съест. Как он перевез их?

Ответы
Надежда Буканова

Сначала козу, поехал за волком, козу отвез обратно, забрал капусту, потом перевёз козу. Так?

Анастасия-1998

Сперва козу,потов капусту,а потом и волка.Хотя встречный вопрос,нафига мужику волчара?

В.
Валерий .

пока за волком поедет коза капусту съест

В.
Валерий .

ну тут тоже блина нету)) а козу два раза перевезет)

Наташа Пащанина

сначала козу,потом он поехал за волком,забрал козу и поехал за капустой,так?!

Medet Bekturganov

перво коза второе капуста потом обратно коза потом волк и паследни коза

Марина Болотова

сначала волка, затем капусту и козу

Марина Болотова

козу в последнюю очередь, волк капусту есть не станет

В.
Валерий .

так если капусту повезет то козу волк схавает

♥ В.м. ♥

ты же знаешь что я не отвечу))

♥ В.м. ♥

не знаю как бороться с тобой))

В.
Валерий .

со мной бороться не надо)) зачем?

В.
Валерий .

ну вот это лучше)) я покладистый и всегда можно договориться

♥ В.м. ♥

ну тогда договариваемся)))

В.
Валерий .

зря..проси все пока не передумал)

♥ В.м. ♥

такие мысли в голове бродят..что страшно))) шучу

В.
Валерий .

я дарю тебе звезду..ночь..прохладу ..тишину..шелест ветра и бриз морской..я не жадный..будь со мной

Солнышко

МАНИЯК

В.
Валерий .

а причем тут маньяк))) писуньковiй злодій -маньяк)))

В.
Валерий .

и это вы специально на украину звонили?)