Прошлое

Как часто Вы творите добро? Что потом творится с пострадавшими?

Ответы · страница 2
Светлана Верховых

веселый вопрос! часто бывает так- не сотвори добра.что бы не получить зла.

Василий Свиридов

всю сознательную жизнь пытался это делать.а на2вопрос-о больном не слова

Alex S

Если остаются в живых, то благодарят судьбу, за то что легкоотделались.

Елена Корсикова

Да живы все пострадавшие. Вон 30 хвостов от кошачьих морд и еще собачий.

Андрей Филиппов

У Вас коллекция хвостов ?

Елена Корсикова

Да. Вместе с животами и ртами.

Андрей Филиппов

Блин! Да они же еще и в туалет ходят!

Елена Корсикова

Конечно ходят. Живые же.

Андрей Филиппов

Куча проблем!

Елена Корсикова

Не так уж и много, если никто не болен. Они спят по 18 часов в сутки.

Галина Чернышева

Постепенно приходят в себя.Жертв и серьезных разрушений пока не было.

Юрий Аленичкин

когда твориш добро и не ждешь благодарности жизнь твоя меняеться 😄

Михаил Тымчук

Нередко те. кому делал добро, очень больно мстили...Но я неисправим.

Serg Ёga Viachen

Постоянно. Потом отгребаем сполна.Не твори добра не получишь зла.

Vik K

Вишь, вопрос к тебе. Те, кто спрашивает, обычно не помнит вопроса.

Валерий Лосев

Добро не бывает безнаказанным Добро нужно тогда когда оно нужно

Евгений

Стараюсь при этом быть незамеченным. Мало ли как понят буду...

Иван Рублёв

Да, эгоистическая любовь творит зло, для субъекта этой любви

Eugen Schitz

Великолепно! Правильно заданный вопрос заставляет думать!

Иваныч.

от них волна благодарности потом ,приходится отскакивать

Валентина Иванова

Добро творим по мере возможности. И пока все благодарны.

Fizik

Тот кто творит добро - Добротворец?

Валентина Иванова

Нет. Скорее просто сердце есть у тех людей.

Fizik

Сердце есть у всех, это мотор по перекачке крови.

Валентина Иванова

Сердце есть у всех. Только у кого то. Это только мотор для перекачки крови. А у кого то оно еще и живое.

Fizik

Хоть я и не силён в медицине, но знаю, что при остановке сердца человек не умирает, пока живет его мозг.

Slava Slava

оно потом возвращается бумерангом но бьет не тем концом

Владимир Кузнецов Питер

благими намерениями устлана дорога в АД !а ведь верно....

Талгат Акмаганбетов

если ты постоянно страдаешь из за добра...мне жаль тебя.

Соловьев Максим

Не стараюсь делать добро,стараюсь не делать зла...

Василий Пряхин

творить добро надобно добрым сердцем ,как таково