Ал
Александр

В случае непринятия ультиматума Москвы :: Россия и ещё 3 страны разделят Украину ??.... Что будет с остальными территориями России ??

–1
Ответы
Sergio

Что значит "остальными территориями России" если речь о разделении Украины? С каких пор Украина стала российской?

Sergio

По крайней мере, у меня хватает мозгов хоть как то аргументировать свои мысли, а не тупо сыпать обзывательствами на все.

Михельсон Конрад Карлович

Это тебе так кажется!!

Sergio

Евронищета, СалоРейх - это мне кажется, да? Вы такого тут не писали?

Михельсон Конрад Карлович

Ты с этого начал_Думающий человек напряг бы мозг - а можно ли верить тому кто врёт из года в год? Но российскому быдлу похер! Мозги напрягать им лень. За них зомбоящик думает. С

Sergio

И где здесь что не так? Зомбоящик это не говорил? Или быдло не транслирует то что там сказали не думая? Я не оскорблял никакую страну или территорию, ни кого либо персонально Я привел общий нейтральный факт, не относящийся ни к какой конкретной стране.

Анна

Какое отношение Россия имеет к Украине? А те,кто нападает ,всегда получают ответ.

Ал
Александр

И я про То

Vladimir Afanasiev

Забайкалье заберут сахалинцы, Урал - уральцы, а вот европейская часть ...

Маргарита Злющая (77Мск)

В чатах посплетничают, на этом вся война закончится.

Ал
Александр

Взято из российского сайта (провокация) ??

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу обсудить. Не читаю сплетни в чатах.

Константин

В России дел делать не переделать ещё другие страны

Ал
Александр

Ок тогда родственникам нечего бояться 🤝

Константин

Конечно

Ал
Александр

СПС

Константин

Пжл

Helena Veselova

Не нужна России Украина. Надоела до смерти всем.

Ал
Александр

Всё да наоборот ,если бы была ненужна Путин бы её оставил в покое при отделении от СССР а знаешь почему ???

Helena Veselova

Путин её не тревожил, когда СССР распался.

Ал
Александр

Хорошо ответь только не выдумывая бреда исторически кому из государств принадлежала территория Крыма ?

Helena Veselova

Вначале грекам, потом туда пришел Мамай пришел с татарами, турки претендовали. Потом Россия присоединила его. А потом Хрущев не свое раскидывать стал, даже не удосужевшись оформить все юридически.

Миронов Николай

Что за бред, никого Россия делить не собирается!

Владимир Игнашов

Россия развалится......ибо будет уничтожена !!

Ал
Александр

Не хотелось Бы хоть я и не .... России

Владимир Игнашов

мне тоже не хочется вовсе этого !!! но такова политика..

Годана

Москва не приняла никаких ультиматумов.

Ал
Александр

Читай правильно вопрос

Годана

Так и Москве выдвинули ультиматум. Читай евроньюс.

Епифания

Никто ничего не разделит

Лукас Шакал

ничего не будет

Ал
Александр

И кто будет осваивать территории ?

Лукас Шакал

для Северной Дании, отправим 15 узбеков\ их хватит

Ег
Егоза

Болеете?

Ал
Александр

Из сайта...

Ег
Егоза

Дичь!

Хорошо Как Есть

ничего

Ал
Александр

Кто какую себе отхватит?

Хорошо Как Есть

мне хватает уже моей😆

Слуга Государев

ничего

Татьяна С.

Дурь