Ольга Па.

Зачем зубам нервы! За что они переживают?

Ответы · страница 2
Ондасын Битанов

Нервы нужны чтоб конфет по-меньше лопать, а переживают за целостность зубов😂🤣

Бахром_С

Переживают тогда, когда мы о них забываем, не ухаживаем как следует, не бережем...

Олег Южин

За головную боль.Мы не акулы.У акул зубы растут всю жизнь.Охота-переживание...

Vi
Viki

Без нервов они начинают быстро умирать и портиться, потому что не живые уже)

Алексей

Наверное за моё поведение, но при их удалении, лечении я ультракаин колю

Александр Овсянников

Представь -как целоваться будешь коль не чувствуешь гниль зуба Брррр😄

Дед Щукарь

Как за что? За организм в целом. От нормальной еды зубы не заболевают.))

Валерий Баженов

они переживают будешли ты следить за их здоровьем и ухаживать за ними

Виктор Гордеев

Узнаешь когда своих не будет и пищу зубами чувствовать перестанешь

Викторович

Они переживают, что прилетит зубная фея и заберёт их раньше времени

Борис Кучеренко

за восприятие того, что ты ешь, а то есть , чем питаешь свой организм

Эр
Эрнест

чтобы красный провод не перекусила если что!))..Приветик, Королева!

Эр
Эрнест

Кого казнила миловала?)

Эр
Эрнест

... что за дивное царстивие твое..!)) Как народ прознает то потянутся!!

Леонид 獅子急 Шестаков

через нервы передаются ощущения... холодный, горячий, приятный и ...

Мария

За еду, размельчу или нет и вообще что за жизнь вечно в движение...

Кубинец

А то, вмнесто мяса, травой кормят, тут ни каких нервов не хватит)))

Александр

Что бы было больно за выбитые зубы за то что прикусили прибор😆

Первая Отрицательная

за то, в что выше находящееся начальство прикажет вцепиться😁

Ир
Ирина

Не нами устроено тело....мы просто принимаем то или иное тело...

Ир
Ирина

На здоровье!🥰🥰🥰

Таня Вечность

За переживания отвечает психика, а нервы за чувствительность

Сергей К

Переживают за правильное питание и ежедневное похудение.😊