Ольга Па.

Зачем зубам нервы! За что они переживают?

Ответы · страница 9
НЕ
Николай Евдокимов

за себя

Поручик Ржевский

за себя

Бахром Курбонов

За нас

Бахром Курбонов

На здоровье ваше для такая красивая и милая девушка как вы можно натуральные угостить

Бахром Курбонов

Всегда пожалуйста

Volika Paraska

Укус

Роберт

Может я и не знал чего то - но зачем ехидничать ?

Volika Paraska

Да,я не ехидничаю,зубы -это тема для меня особенная..я бы на эту тему говорила и говорила..но разве все расскажешь?или покажешь?

Роберт

Понятней мне Ваша реакция не стала

Volika Paraska

Ну,тогда.. забудьте..это всего лишь вопрос и ответ..но поверьте мне,я вас обидеть не хотела. )🙏🤗😇.

Роберт

Спасибо , поверим . )))

Игорь

)))

Кот Томас На Пенсии

...

Та
Татьяна

.