Венера Юсупова

Что нужно сделать когда в собственной стране ты худеть беженца куда обратится ?

Ответы · страница 2
Владимир Луговской

к господу богу да он занят

Твой Нафаня

хватит на вымышленных богов уповать.

Венера Юсупова

Я бы рада да вот ребёнок маленький а их у меня 4.

Твой Нафаня

А кто заставлял столько детей заводить?

Венера Юсупова

никто я так думаю у вас их вообще нету И детей не заводят это не щенки и котята и прочая живность.

Твой Нафаня

не переживай,есть у меня дети

Владимир Луговской

бросьте глупый и некуда не видущий раговор

Три3Ло Zloe

Блин. Засада. Сочувствую.

Венера Юсупова

Нет никакой помощи даже что положено не выплачивают

Три3Ло Zloe

Дак мы нужны системе как рабы.Они заботятся не о нас.А мы гриву отпустили и влачим крест.

Венера Юсупова

Ну вот что делать такая видать наша участь.

Три3Ло Zloe

Обреченность и смирение им на руку. Мы сами виноваты. Сами боимся и не подаём голоса.

Венера Юсупова

Попробую президенту написать

Кудесник +

в ООН, может там помогут

Венера Юсупова

Попробую к нашему главному.

Вячеслав Головин

Какие у вас проблемы?

Вячеслав Головин

http://region-kursk.ru/РОССИЙСКИЙ ФОНД МИРАКурск г., Красная пл., д. 2/4т. +7(4712) 2-0441ГУМАНИЗМ И МИЛОСЕРДИЕКурск г., Никитская ул., д. 8т. +7(4712) 53-2504ГАРАНТ ЗАКОНАКурск г., Радищева ул., д. 6т. +7(4712) 70-2153СОЛОВЬИНЫЙ КРАЙКурск г., Ленина ул., д. 15т. +7(4712) 56-2089ОТДЕЛЕНИЕ ИНВАЛИДОВ ВВ МВД РОССИИ ОООКурск г., Дзержинского ул., д. 64/2т. +7(4712) 2-2766ГУМАНИСТКурск г., Радищева ул., д. 33т. +7(4712) 51-0831БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОДРУЖЕСТВА ДЕТЕЙКурск г., Уфимцева ул., д. 6т. +7(4712) 56-2136АРМИЯ МИЛОСЕРДИЯ ФИЛИАЛКурск г., Ленина ул., д. 15т. +7(4712) 56-1306ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКИЙ ФОНД МИРАКурск г., Красная пл., 2/4т. +7(4712) 2-7227

Вячеслав Головин

ТО что нашел по вашему городу. Надо пробовать, звонить, разговаривать.

Вячеслав Головин

Вот еще. Там эти номера есть. И еще другие www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=16320

Максим Чу

люди добрые помогут

Венера Юсупова

Дай бы бог ,но как то не красиво на шее сидеть

Максим Чу

тогда соцзащита они обязаны помогать

Венера Юсупова

В том то и дело отказывают

Максим Чу

в самом курске или на переферии

Максим Чу

в администрации города есть отдел если в вашем районе отказали идите туда

Му
Муслим

Это в какой стране ?

Му
Муслим

Курск это страна или город ?

Му
Муслим

А что работы нет в Курске ?

Игорь Игумнов

Вы из какой страны?

Игорь Игумнов

Обратись к собственной лени...

Венера Юсупова

Некогда просто, детей трое

Игорь Игумнов

В спрашке сидеть время значит есть... А могли бы, например, профессию освоить... Ну, к примеру - сайты создавать, дизайном изображений заниматься. Это все для продвинутых компаний делают фрилансеры. Сидят дома и спокойно работают... И дети под присмотром и времени свободного куча! Еще вопросы есть? А сидеть и ждать у моря погоды и проклинать всех и вся и страну до кучи - это конечно большой перспективняк! Убей раба в своих мыслях и начинай работать на себя!

Адам Идигов

В другую страну

Венера Юсупова

В какую? везде хорошо где нас нет

Адам Идигов

Езжай в Норвегию, нас там точно нет

Венера Юсупова

Никто не выпустит у меня дети

Ангелина Антонова

к президенту

Венера Юсупова

Я тоже думала надо попробовать спасибки))

Венера Юсупова

А адресочка не осталось)))

Эмос .

Худеть чего?

Эмос .

Ааааааааааааа ну в таком случае.. не знаю куда...Да и кто выслушает?

Эмос .

Жаль...такая история тсраны и такое читать(((

Роман Чуркин

откуда ты?

Венера Юсупова

Да наша администрация футболят вот уже как 4 месяца

Роман Чуркин

не понял? почему футболят?

Венера Юсупова

От одних органов в другие из каб в каб толку нет

Роман Чуркин

зачем ты туда ходишь? смысл проблемы?

Роман Чуркин

ясно, скажи что ты с Донбасса, все сразу дадут

Роман Чуркин

мужайся, еба... мозги их работа

Андрей Иванов

худеть?!)))

Константин Никитин

а от куда? И почему так думаете?

Венера Юсупова

Курск ,потому что со мной так обращаются я многодетная мама.

Константин Никитин

аа чиновники не дают материнский капитал?

Андрей Иванов

набери - "альтернативные поселения"

Та
Талгат

К бабушки

Та
Талгат

Даже к покойнным душам можно обращаться за помощью

Anatolij Gessel

а страна?

Anatolij Gessel

бывал иворонеж недалеко .служдил

Вадим Г.

худеть?

Венера Юсупова

Ну им жилье денежная помощь бюджетные места

Вадим Г.

это специально делается.а вам?

Венера Юсупова

Детям пособие беспл. обеды я многодетная мама

Вадим Г.

чтоб бросить тень на Украину 100%