Воро На

Друзья! Сограждане! Ну почему вы так неграмотно пишете?

Ответы
Robert Valeev

За 1 год своей работы, компания зарекомендовала себя как самая надежная и "платёжная ".
Больше тысячи людей решили свои финансовые проблемы в кратчайшие сроки! В этой компании был установлен рекорд - закрытие матрицы 5 раз в день и получение 1200 Евро - 5 раз подряд!
Работает платёжная система Перфект Мани, все карты и денежные переводы типа "Золотой Короны", "Контакт", "Мигом". Можно моментально получать наличными переводами.Только в этом проекте возможно получать каждый день суммы от 300 Евро до 18 000 Евро.
Ни один проект не имеет аналогов с таким маркетингом в рунете. Это одна пятиместная матрица, в которой 2 места всегда заняты, 3 места свободны и именно по этому быстрая скорость закрытия. Вложения быстро возвращаются партнёрами в трёхкратном увеличении.
При этом есть выбор -можно либо забрать свой доход, либо продолжить зарабатывать снова и снова. Скайп robval7272

Александр Чернов

потому что почти все здесь Друзья....друзья по несчастью...засасывает сайт в ущерб орфографии и часто это опечатки возможно...заметил= особенно задевает ошибка именно в ключевом слове вопроса...

Алексей Бузин

просто неучи...вот и все. А все отмазки по поводу того, что "я не на экзамене по русскому языку" и т. д. - все бред, грамотность не приходит внезапно и не уходит никуда.

Воро На

80% всех ответов выглядит именно так: не учились, трудное детство и т.д.А некоторые ещё и меня обвиняют в занудстве.

Алексей Бузин

знаю, у меня жена филолог, сам подтягивал русский язык, чтобы поступить в Военно-медицинскую академию, но не поступил (из другого)...но меня коробят ошибки в интернете и вообще везде. Но все это мимо кассы, вместо того, что бы реально подтянуть свой русский язык, люди только отмазываются. На Украине за этот язык народ бьется, а остальным на него наплевать. Моя любимая фраза: "Кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причину". Вот они и щут причину.

Viktor Heckel

Им видимо время на учёбу не хватало . Нужно было работать , стану поднимать. Войдём в их положение , и простим им их грамматические ошибки . 🙂

Ирен Кузнецова

Это не от неграмотности, от того. что многие торопятся и получается. что нажал ни на ту букву. вот и всё, тут ни чего такого нет страшного!!!)))

Воро На

Не страшно, если нажали не на ту клавишу, хуже, когда нарочно.

Ирен Кузнецова

ну это же ни диктант в школе, я так вообще не зацикливаюсь на этом, прочла. да и всё

Рая Мальцева

потому что в школах натаскивают на ЕГЭ, заставляют решать тесты и писать сочинения под клише...откуда ж тут грамотность-то возьмется?

Илья Илья

ну, наверное, многие считают, что, например, пунктуация -удел трусов! ))
они, видимо, не в курсе про "казнить нельзя помиловать!" ))

Воро На

👿

Alexandыr Prohercus

У меня,например,незаконченное начальное образование.Трудное детство,улица.Свои университеты я проходил на Севере страны.

Воро На

И тем не менее пишете грамотно! Чего же не хватает этим зажравшимся детишечкам?

Оксана Рязанцева

не хотелось бы Вас обижать, но только в Вашем вопросе 2 пункт. ошибки и одна орфографическая... простите

Воро На

Не согласна. Я написала правильно.

Оксана Рязанцева

у каждого свои правила... не обижайтесь

Воро На

Я не обижаюсь,наоборот, уважаю людей, готовых отстаивать свою позицию. Вы молодец, правила помните, я их никогда не запоминала, обладая врожденной грамотностью. Вот и теперь знаю, как,правильно, а не могу обьяснить почему. Пардон, на клавиатуре нет твердого знака.

Воро На

Я не обижаюсь,наоборот, уважаю людей, готовых отстаивать свою позицию. Вы молодец, правила помните, я их никогда не запоминала, обладая врожденной грамотностью. Вот и теперь знаю, как,правильно, а не могу обьяснить почему. Пардон, на клавиатуре нет твердого знака.

Оксана Рязанцева

Я редактирую тексты многих авторов, и знаете, иногда, эта ПРОКЛЯТУЩАЯ запятая " НЕ ВЫРАЖАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ АВТОРА"))))

Борисова Светлана

4 класса Церковно-приходской школы в далёкой глубинке...С утра в поле...а там-если доползёшь до парты...

Татьяна Кисеева

Даа! Смотря на ответы и вопросы задаешься еще одним вопросом - а учили ли люди в школе русский язык?

Платон Калинин

Такое происходит либо потому что лень писать грамотно, либо потому что люди забыли русский язык.

Владимир Терентьев

Давно заметил и удивился - в Казахстане выпускники школ владеют русским языком превосходно.

Вадим Чумаков

Трудное детство, деревянные игрушки, вот и выросли безграмотными. Зато мы Отчизну любим !!!

Воро На

Достойно уважения!

Илюся

Я с Вами солидарна! Ну ладно,я не русская и могут быть ошибки непроизвольные.. а остальные?

++
+++++++

Замечательно,Андрей! Просто у грамотных людей и мысли грамотные.И это приятно

Андрей Руфов

учту

++
+++++++

Это к Вам ни коим образом не относится У вас с грамотностью как раз все в порядке Просто я не очень корректно прокомментировала Извините меня

Андрей Руфов

все в порядке)))

++
+++++++

Спасибо Просто я сегодня не в меру нервничаю

Seha Sehaev

Учитель русского вот ответь нам на вопрос Кто такие Русские(произношение,облик,вера)

Елена Буйленко

Просто не проверяют что пишут, потому как быстро и не охота, отсюда столько опечаток

Наталья

Согласна! Все начинается с воспитания в семье,вернее,как в семье разговаривают

~Восточная Сказка ~

Извините уважаемые учителя русского языка. Будит стараться писать грамотно.

Мамед Дуз-Оглы

Ну почему Вы судите кого то. С себя начните до других времени не останется