Svetlana Ivanova

В былые времена парень с гармошкой или балалайкой являлся секс символом. А сейчас что в руках должен иметь парень и на чём балалаить, чтобы видели , что он секс символ. Мобильный телефон ?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Интересно ,а что сама молодежь говорит? Секс символ может иметь голос или хорошо танцевать .Им может стать смелый парень,бесстрашный.....Что одному хорошо,другим смерть!)))

Svetlana Ivanova

Молодёжь ничего не говорит. Они просто в мобильник уткнулись и отреклись от мира.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит Герой нашего времени- Рахметов ,лежащий на диване с телефоном в руке))))

Svetlana Ivanova

Получается так.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо за вопрос и хороших бесед)

Svetlana Ivanova

И вам спасибо.

Каземир Алмазов

Ха! В начале нулевых в Дагестане имел спрос на неисправные мобильники дорогих моделей. Джигиты их важно вынимали из кармана и делали вид что разговаривают.😁

Svetlana Ivanova

Ну нашли выход из положения, как покрасоваться.

Каземир Алмазов

Нет , произвести впечатление на лохушек..

Svetlana Ivanova

Хоть так.

Алекс Венцель

Крутой прикид, крутые часы с мобилой и крутую тачку, а на парня с гармошкой нынче смотрят как на идиота с балалайкой...))))))))

Svetlana Ivanova

😀Да....Не понимают бвлвлайку.

Алекс Венцель

Примитивный инструмент...Это я вам как музыкант говорю.

Svetlana Ivanova

Верю.

Мирослав Бороздин

а ещё было время, когда ходили с транзисторными радиолами: можно и волну поймать и аудио кассеты послушать..

Svetlana Ivanova

Тоже было.

Дайлова Надежда Гомель

Взгляните на актёра турецкого Бурак Озчивит. Ему ничего в руки не надо. Глаз не оторвать просто.😌👍

Светлана Бульская

Точно ,Надюха!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Красавец! Вот где символ - так уж символ.

Владимир Ожогов

зачем вам символы разве вы не хотите простого женского счастья человеком с доброй душой

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Владимир Ожогов

дом -2 там тоже одни символы людей там нет

Svetlana Ivanova

Я не смотрю эту ерунду.

Владимир Ожогов

правильно включаю иногда мня аж выворачивает от животных разборок кто с с кем спал или будет спать и как это будет полное извращение любви

Svetlana Ivanova

Пусть играют.

Владимир Ожогов

и молодежь смотрит и деградирует секс символы им надо распущенность и пустота

Алексей Пимяков

теперь у всех и олни на девушек не смотрят даже . лучше на деда добрым взглядом

Сергій

Полюбила гармониста , космонавту отдалась!!!! Ух ты, ах ты, все мы космонавты!))))

Svetlana Ivanova

Да...да...

Сергій

😂

Svetlana Ivanova

Балалай, Серёжа. Частушки продолжим петь.

Сергій

🤣🤣🤣

Svetlana Ivanova

😀И посмеёмся.

Анатолий Иванов

Честно! Смотрю на нынешних-в нашу бы молодость,секс-изгоями бы были!

Svetlana Ivanova

И в застое было плохо и сейчас не лучше.

Просто Александр

Ключи от машины"брелок престижный" а так типа мопед и то не его.

Виталий Жейц

Сейчас, парень, балалающий долларами является секс символом!

Svetlana Ivanova

Ужас! Для меня нет.

Виталий Жейц

Света, ты устарела, по -понятиям, конечно!

Svetlana Ivanova

Так я и была такая.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мозг. самый сексуальный орган - это мозг.

Svetlana Ivanova

Да. Всё через него идёт.

Ергалиев Жомарт

У каждого времени свои ценности...

Ilgar Aslanov

С этим телефон скоро спать будем

Svetlana Ivanova

Так и будет.

Ilgar Aslanov

Дожили

Svetlana Ivanova

Ну что поделать.

Ilgar Aslanov

Уже ничего

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ключи от дорогого авто..ахахах

Svetlana Ivanova

Да по мне хоть собакорожец.

Николай Ходосевич

Крутую тачку. Но не папину.

Svetlana Ivanova

Как для меня, то хоть СОБАКОРОЖЕЦ, лишь бы ехал.

Сергій

Тебе лучше знать

Svetlana Ivanova

Я совсем ничего не знаю.

Сергій

А я и тем более, меня мужчины не привлекают

Svetlana Ivanova

Так это нормально.

Александр Дугинец

Микрофон!!!

Svetlana Ivanova

Хорошая вещь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понты это.

Svetlana Ivanova

Наверно да.