Иван Егоров

Народ: Кто пойдет ночью купаться в крещенской проруби?

Ответы · страница 5
Наталья Досужая

я-нет.а вы ходили?

Иван Егоров

У нас сильный народ. Мороз нам не страшен

Марина Бичурина

откупались уже)))

Иван Егоров

А финский залив - это уже ЕС?

Марина Бичурина

мальчики в школе надо было учится хорошо))) финский залив -это Россия

Иван Егоров

😄 Да учился я. Давно это было. За приглашение спс.

Дикий Ёж

с географией у меня всегда тяжело было))))

Марина Бичурина

я так и знала)) географы из вас как из меня балерина большого театра))

Александра Скворцова

уже искупалась...

Александра Скворцова

если есть желание, то возможность всегда найдется! плохо хотят!

Иван Егоров

да ладно это я так сказал. Реклама их мне нравиться. Типа мечты сбываются

Александра Скворцова

а мечты и желания это разве одно и то же???

Иван Егоров

для меня да! Я вот желаю и мечтаю чтобы вышло! Но надо еще и руки приложить

Александра Скворцова

к тому и вернулись - к Газпрому...возьми и сделай!

Эля Лем@н

только без меня!

Иван Егоров

А я бы с такой Дамой с удовольствием

Иван Егоров

Приятно было сделать компл.

Фиофан Долотонин

На самом деле - за этой аватаркой переросток ... детинушка, - особь мужского пола... )))))

Фиофан Долотонин

и ни какая это НЕ Alya Hakimova )))

Александра

по тв посмотрю...

Александра

Иван, ...слабо...)))))

Cциlla Zzz

немного опоздал

Иван Егоров

3 раза с головой как пологается

Ка
Катерина

Уже искупались)

Иван Егоров

и как? я в смысле про впечатления

Ка
Катерина

Я имею ввиду, что Крещение уже прошло)

Иван Егоров

так вся неделя считается крещенской. Так и в церкви это говорят

Ка
Катерина

Но купаются только 19-ого, как правило)

Иван Егоров

в ночь с 18-го на 19-ое начинается крещение и длиться неделю. Почему спросите? Потому что вода всю неделю считается святой.

Марина Джаниева

много кто ходил

Иван Егоров

как всегда +4, при любом морозе она не более +1 - +2. Теплее подледной воды не бывает

ст
светлана торишняя

Есть намерение

ст
светлана торишняя

У меня в доме не так уж и тепло, на крайний случай я окно открою, оно рядом с ванной!

Иван Егоров

Вот тут как раз и схватите какой-нибудь хитро-мудрый бронхит. Кто же на сквозняке, а еще зимой купается, ну прямо как дети 😛

Иван Егоров

Нет ну шучу, я пойду, прямо ночью с 18 на 19

ст
светлана торишняя

Не знаю куда мне идти, могу заблудиться!

Иван Егоров

Ну я днем 18-го поеду и все заранее проверю как идут приготовления. Зачем же вслепую ехать?

Ольга*****

а почему ночью?

Иван Егоров

ну и днем можно. Просто ночью еще не пробовал

Иван Егоров

там все организовано. Впотьмах сам не полезу

Ольга*****

мне днем больше понравилось

Светлана Гайдук

уже искупались

Иван Егоров

сегодня в 1-ом часу ночи. Прекрасно было

Lika Lasaria

В такую-то жару

Иван Егоров

так там дубак такой, ничего себе жара!

Анечка Евстропова

Нее только не я

Анечка Евстропова

Морж из меня не получится )))

Наталья Харина

А сами ходили?!

Наталья Харина

Вот и не могу найти себе компании, у всех знакомых переспрашивала.

Иван Егоров

А понятно, у них духа просто не хватает. Отговорки еще всякие придумывают. Картина знакомая

Наталья Харина

Точно! А с погодой на улице у Вас как7 У нас вчера около -15 было, но ветер.

Иван Егоров

купался было не больше - 6, тепло конечно, но вода теплее не стала от этого думаю

Наталья Харина

Спасибо, будем мечтать до следующего года!)

Татьяна Факурели

а что дня мало?

Иван Егоров

ни чуть. Там полиция патрулировала и карета реанимобиля с бригадой врачей

Геннадий

холодно вроде

Геннадий

я правда смысла не вижу лезть в холодную воду,какая цель от этого?

Иван Егоров

да ладно, забейте на это. Думаю, что Я не смогу Вам передать свои ощущения от этого.

Геннадий

наверно,мне одному скучно идти туда и лезть в холодную воду

Иван Егоров

это точно, тут компашка нужна

Геннадий

угу

Маргарита Волкова

Уже позновато

Иван Егоров

так ясно дело, просто кто может поделиться эмоциями от испытанного

Маргарита Волкова

Вот поехали и я нырнула и плаваю ночью мороз был но не морозяка, в воде вообще не холодно а бывший муж говорит поплыла то, я думал так там и плавать будешь, а когда из воды вышла вооот и дубак пришел, а ночью спишь жар такой от тела, мне говорили про него, но это не озноб, он приятный, легко от него

Иван Егоров

Это естественная реакция организма. Резкий холод спровоцировал защитный механизм тела.

Юля

Хочу, но боюсь

Иван Егоров

Давайте, не пожалеете. Таких ощущений Вы еще не переживали. И причем совершенно бесплатно

Наталия Юнусова

все кто верит

Иван Егоров

а ВЫ? верите, хотя бы в свои возможномсти

Вера Кузнецова

Далеко ехать.

Иван Егоров

ну да проблематично конечно!