Ирина Гадыльшина

В инете, в прессе, на тв часто мелькают призывы о помощи на операцию ребенку, одинокой матери 5ти детей Вы верите? Помогли хоть раз?

Ответы · страница 4
Карина Каруева

в реале помогла бы,а в инете слишком много аферистов,наживающихся на людях подобным образом.

Наталья Феклистова

нет не помогала, но если бы точно знала что это правда, сама лично проконтролировала процесс

Даша Маркова

Нет, конечно...я так одной написала, что я помолюсь за нее, она мне в лс написала, что я с у к а )

Xxxxx Xxxxxx

Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ..... А ВОТ В РЕАЛЕ, КОГДА СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИЖУ, УБЕЖДАЮСЬ, ТО ПОМОГАЮ ЧЕМ МОГУ....

Татьяна Камолова

Правда не везде, но верить надо. Не помогала потому что сама воспитываю троих детей одна.

Histor

5 детей у одинокой матери,это о чём говорит.Что ей денег на противозачаточные нужно дать.

Светлана Балабанова

нет,на это есть соцорганы которые получают деньги за свою работу,пускай они и помогают.

Vasya Pupkin

Не буду лукавить через инет не помогал, помогал через телек, даю милостыню в переходах.

No
Nora

помогла по месту жительства, мальчику собирали, на поездку в испанию, ужасный диагноз.

Юлия Рыбакова

верю,что такие есть,но не все кто это пишет,а вычислить их нельзя,поэтому не помогала.

Яша И Наташа

Верю, но особо как бы не показалось это жестоко, ничем не могу помочь на данный момент

Юрий Баринов

да, помогал. но не счет. а по телефону созванивался и встречался. то-есть из рук в руки

Галина Никифорова

нет в инете не помогала помогаю реальным людям у меня соседи инвалиды брат и сестра

Лариса Мельникова

верю и если достаточно денег на телефоне, помогаю , но когда это не на какой то счёт

Наталья Иванова

А мне к сожалению нечем помогать, сама с голой попой сижу. Не 100 процентов, но, верю.

Гульнара Салямова

я почему то верю и когда читаю, смотрю - сердце болит, я к сожилению помочь не могу(

Seregy S

Нет! Эти деньги все равно не дойдут до адресата, а кормить пузатых "гениев" глупо...

Лилия Клочихина

когда в инете - отношусь с опасением, по тв - верю, помогали один раз - посылали смс

Сабир Алиев

Эту информацию надо проверять потом помогать машенников очень много развелось

Владимир Глинский

Таких людей заметил очень много и всем помочь Я не могу,а лучше дальше Я пойду