Грейсвандир

солдат - в российской традиции уже не человек - это боевая единица?.. в бою помноженная на 0)

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

солдат в российской армии это умелый и грамотный боец политически подкован, и врага не путает с мирным населением .
В отличиии от укролюдоедов, которым за радость поиздеваться над любыми людьми ..

Грейсвандир

устаревшая информация, как оказалось на лет 70 примерно)

Z*
Z*Ирина*

Это актуальная информация
что там у вас в ваших комплексах я не знаю

Грейсвандир

ZVирина, вот он русский солдат

Z*
Z*Ирина*

свою хрень в роликах сам смотри..
я и без вас знаю что такое русский солдат.
особенно сегодня роликов про настоящих русских солдат море в инете.

Грейсвандир

общение тобой наполняет унынием неизбежности конца путинской псевдореальности... прощай

Z*
Z*Ирина*

укрозомби и пропиндосы живут в своей странной реальности швабровской и соровской пропаганды

Seline

Не звезди🙂..эТо дух ,которому завидуют многие.Это стойкость и стремление к победе. Быстрей бы, все уже разрешилось быы.🙋‍♀️За мир между народами и взаимопонимание‼

Грейсвандир

что разрешилось - война?.. тобою развязанная за мир между народами?).. не башка, а какой-то сливной бочек) - иди губы крась - у тебя это лучше получается)

Seline

Вы очень невоспитанный чЕл

Грейсвандир

возможно, но мои действия к смерти никого не привели

Seline

Бывает,что гадкое слово может убить человека

Грейсвандир

я пока его не использовал)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Солдат всегда и везде боевая единица.. в ВСУ тоже между прочим.... Другое дело как командование относиться в своим солдатам... бережёт или расходует бездумно.....

Виктор Соловьев

Любая война -это горе разруха ..Так власти решают свои проблемы но не людей..Человек построил пирамиду власти-в Царстве силы...Любой ИЗМ-всегда путь по войнам.

Грейсвандир

все-таки не спецоперация?)

Виктор Соловьев

По сути -России не нужна как колония Украина.нужно убрать национализм там..Значит по задачи спецоперация..по факту впряглись США .Европа-война.

Грейсвандир

а национализм в России - правильно, в Украине - не правильно?)... убирать получается?)... свободный Мир впрягся, когда гопота насилует девушку, всякий имеющий достоинство быдляку в ебало хаймарсом впряжет)

Виктор Соловьев

Не хотелось бы раздувать.Война идет..Каждые 100лет Европа с Россией..США и Европе плевать на Украину-ей ресурсы России нужны.От которых Путин стал обрезать..Поэтому максимально будут ослаблять Россию руками украинцев.до последнего солдата.Мне людей жалко и тех и тех..один язык.сильные воины-друг друга бьют на радость Европе и США. получат ВСЁ евреи..

Грейсвандир

увы, ты глуп... принято

Виктор Соловьев

Где уж мне со спецом тягаться..Заметил -с украины-точно обработанные капитально пропагандой СМИ молодцы США умеют делать зомбиков..

Ag

Смотрю ваши тупые сайты,где вы черпает вопросы, вообще отозвали,или вам читать некому стало,сами видно 😂👎

Грейсвандир

а что у вас там с русским языком на сегодняшний день?)

Ag

Грейс,что там

Па
Павел

Человек он, и нужно это помнить, чей то сын, чей то отец, чей то любимый и единственный мужчина

Грейсвандир

ну, ок)

Па
Павел

Че ну ок, сам то как думаешь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ладно солдат. Рядом с Россией есть целые страны,которые скоро будут помножены на 0

Грейсвандир

ну, конечно)... как скажешь)

Ма
Марина

Российские традиции как раз говорят о другом. И скоро вы об этом вспомните.

Грейсвандир

а текущие события ничего не значат?)... в все блуждаете в дебрях прошлого и в дымке своих неприкаянных надежд, а взглянуть в зеркало реальности боитесь)... это скоро и до тебя доберется скоро)

Ма
Марина

Единственное, в чём соглашусь с вами, скоро всё увидим сами.

Грейсвандир

да... увидят те, кто еще не увидел

Алексей Никаков🇷🇺

Это боевая единица, которая в бою умножает боевые единицы противника на 0

Грейсвандир

факты порою с верою не совпадают)

Алексей Никаков🇷🇺

Вот как раз в том вся и песня

Грейсвандир

увы)

Борис Толстошеин

и в хохляцкой...помноженный на два нуля....и в польско-румынской.....

Грейсвандир

помноженный на два нуля) - в этом ты весь)

Борис Толстошеин

это ты....весь....

Грейсвандир

принято)

Эд.влад. Михеев

Иди строиться в ЧС. Там тебя поймут и обнулят по самое немогу.

Игорь Крайнов

Ты хайло то завали за русского солдата .. Ты нулем родился

Грейсвандир

в Москве живу, где и родился)... теперь понимаешь всю глубину своей зомбанутой ущербности?)... нет, конечно... ты - увы)

Игорь Крайнов

В трудные времена всегда на поверхность что то выползает .. Вот ты и выполз... Ладно, живи

Грейсвандир

неужели)... и с чего бы такая любезность?)

Игорь Крайнов

Да ладно уже ... Дали Вам свободу слова - так вы даже воспользоваться ей не можете .. Стукачи вы стукачи .. Ничего более . Крысы каптерские ..

Грейсвандир

трудные времена творят "трудные" люди) - они их печаль и злость на весь окружающий счастливый Мир)

Акрам Кучумов

это исполнитель воли народа, доверившего ему оружие...

Грейсвандир

понятно, мудила совковый с выпаренным пропагандой мозгом, готовый сына и внука послать на смерть во слет умершему совку, чтобы ладу получить и прибавку к пенсии - скотина ты, не офицер ни разу, погоны твои обнулились после смерти Совка

Акрам Кучумов

если ты баба, то тебе простительно (мозгов то нет)... а если укропитек недоразвитый, слушай дальше пропагандонов своих, а лучше вешайся... набор поносных слов оставь как эпитафию на могиле...

Грейсвандир

ага... Откровение нас рассудит... несчатным ты родился Акрам Кучумов

Акрам Кучумов

вешайся..тебе потом твои друзья придут к тебе и расскажут как кончилась укропитекия...

Грейсвандир

принято)

Алексей Прибылов

в бою помноженная на 100. историю изучи для начала...

Грейсвандир

реальность изучи - мы в ней сейчас живем, не смрадным трупов вонью истории мифологизированной в запахи)

Алексей Прибылов

😂😂😂а ты приедь и посмотри.... трупики хохлов тут собираем и им передаём... сказки бабушкам тупым расскажи. а лучше своей...

Грейсвандир

кто в сказке живет мы скоро узнаем

Алексей Прибылов

уже узнали.6 ведущих стран евросоюза откзали в поставках оруэия уже.

Грейсвандир

другие факты вам никто не раскроет)... глупость нуждается в публикации сиюминутного настроения)

Галина Востокова

Это должно удивить,вспомните второю мировую

Грейсвандир

?)..

Сигизмунд.

Когда то было иначе? Создадут и из этого миф.

Грейсвандир

да

Сигизмунд.

Даже предыдущую войну на 50 лет архивы заморозили.. грустно это все.

Грейсвандир

путин грустен, и вся его бравада о величие своем - лишь гопника из подворотни питерской эстрада... ущербное ничтожество близится к своему неизбежному концу

Сигизмунд.

Хотелось бы так. Увы эта сволочь держит в руках ядерное оружие. Помирать никому неохота.🤷‍♂️ Переворот снизу уже невозможен, те кто рядом с ним- даже не марионетки- просто болванчики.

Грейсвандир

в этой игре играют не только люди... все будет для Мира к лучшему

Варя Конева

В России никто не хочет быть бабой. т.е. геем.

Грейсвандир

комментарии были бы уместны)...

Варя Конева

отлично что без них!

Грейсвандир

и даже бабы не хотят быть бабами? - поскольку баба - это гей?)

Варя Конева

не, бабы в ес непонятно кто...

Грейсвандир

ты - непонятно что)

Alex Dark 🇷🇺

в бою это атака, на ноль себя множте убогие

Грейсвандир

продолжайте)...

Руссо Туристо

Враньё! Русский солдат всегда был героем!

Грейсвандир

от судьбы не убежишь)

Руссо Туристо

С этим философским высказыванием явно не поспоришь)

Грейсвандир

принято)

Руссо Туристо

А про русского солдата не надо волну гнать, европу он не раз спасал! Это уже история!☝️

Грейсвандир

ложь)

Блуждающий В Темноте

и не только он а все кто там присутствует

Грейсвандир

ты все блуждаешь в темноте, родимый)