Артём Пономарёв

Верите ли Вы в справедливость и закономерность происходящего с Вами?

Ответы · страница 2
Олеся Матешук

Есть мудрость: все, что с тобой происходит, ты либо заслужил, либо допустил...

Время Пошло

ну вообщем вижу, если конечно хорошо подумаю)а если не подумать, то не вижу))

Анжелика Малыш

Думаю да....пути господни неисповедимы...все как надо...все для чего-то дается

Аделина Свабода

справедливости нет. я просто это знаю. и меня не парят эти знания нисколько

Марина Бородихина

Если в это не верить - жалеешь себя и обижаешься на судьбу, а это шаг назад

Артём Пономарёв

Я то понимаю, но хочется. Устал жить сегодняшним днём. Нужны гарантии и перспективы. Вот что я ищу.

Марина Бородихина

Вспомните Булгакова. И не требуйте от жизни многого. Радуйтесь малому, и будет вам счастье. От больших запросов только разочарования

Марина Бородихина

Многие люди недовольны все время-теряют драгоценные часы жизни на брюзжание. А вокруг столько всего - отличная погода, удачная покупка. Встреча с друзьями - сколько хорошего! Посмотрите на тех, кто несчастнее вас - вам есть за что радоваться и благодарить судьбу

Артём Пономарёв

Да есть. Но Фразой: "Может быть и хуже" я утешался долгое время. Всё равно остаётся стремление к чему-то большему. Стремление иметь больше чем имеешь..

Марина Бородихина

Эти вещи нужно уметь совмещать - целенаправленно двигаться маленькими шагами. Тогда и результаты будут видны и цель будет приближаться

Наталья Пидтыкан

По отношению ко мне вообще некоторые относятся не справедливо, не верю...

Людмила Клюева

Есть события на которые можно повлиять а есть которые от нас не зависят.

Ирина Исакова

Жизнь в большей степени закономерна, но далеко не всегда справедлива.

Карпышева Алла

А процент случайности? По теории вероятности тоже нельзя исключать.

Эвелина Корепанова

да, всё что с нами происходит закономерно,что отдаём то и получаем.

Соколова Галина

В закономерность верю, в справедливости с годами тоже убеждаюсь))

Ольга Склярова

Верю! Воздается по делам нашим! Так, кажется, говорится в Писании.

Елена Галкина

Да, ибо верю Богу и что б ни происходило, значит так и должно быть

Ольга Иванова

в жизни всё закономерно, но, к сожалению, не всегда справедливо.

Артём Пономарёв

Так вот я ж об этом и думаю.

Ольга Иванова

не забивайте себе голову. живите и наслаждайтесь жизнью!!!

Артём Пономарёв

Не получается. Хочется перспектив, а их не видно.

Ольга Иванова

поменяйте работу

Ольга Иванова

тогда устройтесь на работу, всё же перемены начнутся

Ольга Иванова

удачи

Та
Татьяна

когда случается плохое. то думаешь. что все это не спаведливо

Ирина Гловацкая

Да, во многом мы сами виноваты и сами определяем свою судьбу!

Вероника Окуневич

В закономерность происходящего-да,а вот в справедливость?

Артём Пономарёв

Те. в справедливость не верите?

Вероника Окуневич

В справедливость наверное нет,ведь мы всегда спрашиваем:"За что мне это?" Вопрос предполагает,что произошедшее с нами несправедливо по отношению к нам

Светлана Амельченко

Не верю,может быть когда счастлива, тогда это справедливо.

Елена Крикуненко

в закономерность да, а вот в справедливость не особенно )))

Артём Пономарёв

А почему в справедливость не особенно?

Елена Крикуненко

Потому что считаю, что то, что происходит со мной не справедливо...

Оксана Белая

нет не верю, потому что справедливости не существует.