Изо_Льда)

Тяжело быть мужчиной?) Почему моя бабушка всегда говорила, что мужчин надо беречь?)

Ответы · страница 3
Владимир Гордейчик

.. бабушка была права .. накормить .. напоить .. и погулять отпустить .. 😊 🍺 🍺 🌹

Изо_Льда)

))))

Сергей Шубин

Потому что нас заносят в красную книгу как вымирающих правильно бабушка говорила

Sa
Samson

И почему она такое могла говорить? Это ведь очень нетрадиционное для СССР мнение?

Sniper In The Night-Степан

нежные они... они снаружи вроде твёрдые, а приласкай и он как мороженное растает.

Валерий Мартынюк

Потому что мужчина тогда был кормильцем и без него семье было бы очень трудно.

Изо_Льда)

)

Джоник Боников

У каждого пола свои сложности, но взаимопонимание и сохранение прежде всего!))

Улыбка)))

его это беречь..а мне всегда говорили-друг друга надо береь...особенно девушку

Ван Сан

Потому, что не смотря на всю силу и стойкость мы более хрупкие чем можем быть.

Violetta Bogunova

по статистике их меньше, да и живут они, по сравнению с женщинами, тоже меньше

Звёздный Искатель

Потому, что во второй мировой погибли мужчины и смотри что со страной стало.

Адам (Кейн) Маркус

надо друг друга беречь, а мужчины разные есть, кому-то сложно, кому-то легко

Дима

Всё в себе, не поплачешь в жилетку - приходится пить... Потому и мрут раньше)

Изо_Льда)

Нашли оправдание

Людмила Ардашева

Сильный пол слабее слабого, в силу своей слабости сильного пола к слабому

Елена

Всем тяжело и мужчинам и женщинам, а моя мама говорила: береги себя.

Костя Н

конечно семью содержать надо, о жене заботиться, детей воспитывать

Алёна Денисова

Настоящий мужчина вид вымирающий. Таких действительно надо беречь

Ал
Алекс

Мудрой была твоя бабушка . На мужчине всё держится и женщина тоже .

Сергей Сергей Журавов

после выхода на пенсию мужчина в среднем живет 6 лет. а женщина 26..

Алекс Венцель

Быть настоящим и ответственным мужчиной действительно тяжело...

Изо_Льда)

Ого. Вы на Позднера похожи на этом фото)

Алекс Венцель

Самое смешное, что с возрастом я всё меньше и меньше становлюсь похожим на себя молодого. Гляну утром в зеркало: -Ну и рожа. Нет, это не я...)))))))))))

Изо_Льда)

И я тоже))

Алекс Венцель

Женщине в этом отношении проще. Есть тысячи способов выглядеть лучше чем всё есть на самом деле...Причёску сменила, макияж навела, прибарахлилась по моде: Красавица!))))))))))

Рустам Алиев

бабушка тему говорит мужчина не бессмертный как женщина😞