Marina

Не могу решиться на самоубийство, но жить я так больше тоже не могу, как найти выход? Если можно ответы без сарказма и так очень плохо...окончательно плохо

Ответы
Наташа Кононова

Чтобы найти выход из ситуации,нужно посмотреть другим взглядом или с другой стороны.Чтобы посмотреть с другой стороны,обсудить эту ситуацию с другим человеком ,как минимум,он думает по-другому и может найти решение.

Олег Левочко

Как жаль. Старая истина - время лечит. То, что ужасно сейчас будет совсем не там плохо уже через неделю и еще легче через месяц. Соберись, преодолей.

Marina

Да это понятно, а если так всю жизнь с детства, и епт просвета

Олег Левочко

Есть психологи и волонтеры, есть просто люди вокруг и некоторым не всеравно

Marina

Где они?

Олег Левочко

кто-то зависит тебя помни о нем

Любава

На свете много мудрых людей , стоит только прислушаться. Вот прислушайтесь к Соломону - ВСЕ ПРОЙДЕТ. Но только в том случае если вы будете жить.

Владимир Фефилов

Любава права..И ЭТО ПРОЙДЕТ..

Владимир Гордейчик

.. выбросите дурные мысли из головы .. для начала .. 🌹 ☺️ ❄️ 🎄 ❄️

Владимир Гордейчик

.. понял .. но выход должен быть .. но не тот о котором Вы пишите ...

Marina

Пока его нет

Владимир Гордейчик

.. пока .. но он должен быть .. и в это надо верить .. и найти его .

Marina

Я не верю в сказки

Владимир Гордейчик

.. это не сказки ..

He
Helen

так нельзя,.. можно подумать и понять.., кому то хуже намого больше..

Marina

Куда больше, когда потерял семью, нет здоровья и жить неодп и не не на что

He
Helen

у многих сейчас так, и у меня не лучше..

Marina

Что делать

He
Helen

карабкаться ,как и я.. ,что то или кто то подскажет..

Marina

Что то с каждым карсбканьем, все улетаешь вниз

He
Helen

так бывает.., у меня так же..

Marina

😔

Elena Bogatay

У всех это в жизни было и это не повод…. Собственно что случилось?

Marina

Долго писать, все хуже жизнь

Elena Bogatay

Это так кажется, что долго писать, потому, что в конечном итоге все можно заключить в одно или несколько слов: предали, ограбили, унизили, оклеветали, изменили или просто нет сил что либо изменить. Причина может быть одна или целый букет. Но поверьте- единственное, что нельзя изменить - это смерть

Marina

А её и не надо, она так холодна и спокойна

Ярослав Светин

Ну что,последнее,сходите в церковь,в хорошую,может там что....

Marina

Я туда не хожу

Ярослав Светин

может и зря

Marina

Мне там плохо и я атеист

Ярослав Светин

Знаю только одно,ничего не бывает просто так

Светлана

Если не можете решиться,значит не всё потеряно.

Пани Малгожата

Самоубийство не выход

Marina

Почему? Это выход в вечный покой

Акиана

Наидите силы в себе

Акиана

Хороший возраст. Поверьте он нуждается в Вас как и Вы в нем

Marina

Да это так

Акиана

Я вам желаю терпения... И чтобы вы обрели счастье

Marina

Спасибо огромное

Акиана

🌲

Дарья Иванова

Что с вами, Марина?

Marina

Все летит к чертям, и чем больше я стараюсь, тем быстрей

Дарья Иванова

Как так?

Ил
Илария

А что случилось?

Marina

Много чего

Ил
Илария

Но хорошее тоже же было?

Marina

Возможно, очень давно

Ил
Илария

Главное, что было

Ал
Александр

Чё так плохо?

Ал
Александр

Вообще выбросьте идею самоубийства из головы, живи радуйся

Marina

Чему? Тому сто мне негде жить, и что я работая не могу даже купить подарок сыну

Ал
Александр

А сына на кого оставишь, не жалко?

Marina

Вот из за него я держусь

Ал
Александр

Вот и держись