Мария

Оксана Афанасьева-кем она была для Владимира Высоцкова ?

Ответы
Виктор Шаламов

А нам то какое до этого дело? Какой то нездоровый интерес...

Мария

Высоцкий-историческая личность и это надо знать!!!

Виктор Шаламов

Да, но даже исторические личности имею право на личную жизнь. И чтобы в их белье никто не копался.

Мария

но почему мы знаем про Чехова,Маяковского,Ахматову-а чем хуже Высцкий???

Виктор Шаламов

Это вы сейчас знаете, что Чайковский как будто был геем, а мы в своё время таким не интересовались. Нас интересовало его творчество. То что он для народа делал, а не то чем он в спальне или туалете занимался.

Мария

не захлебнись своей желчью!!! береги себя!!! 😛

Виктор Шаламов

Уже 70 лет как берегу себя. И с желчью всё в порядке.

Мария

удачи!!!

Ев
Евгения

Женщина ,которая его любила,

Мария

почти правильно,но ответ не полный!!! его любили почти все женщины СССР!!!

Ев
Евгения

Тогда любовницей,другом.

Мария

она была-последняя его любовь!

Андрей Калинин

партнёром по фильму

Мария

нет

Андрей Калинин

Любовницей?

Нурман Рыспаев

Не знаю такую.

Мария

подумайте!!!

Нурман Рыспаев

И думать не хочу. При жизни человека никто не хочет с ним возится, после смерти многие заявляют что были с ним на короткой ноге. И это меня бесит.

Мария

об этом написано и у Влади и сын Никита это подтверждает!!!

Нурман Рыспаев

Мало ли что они пишут. Владимир Семенович то не может опровергнуть.