Евгений Бригг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев

Ответы
Мо
Моника

Знания будущего могут серьёзно испортить жизнь.

Евгений Бригг-Снежин

ага .... забудб про прошлое ... и не загадывай что станет завтра ... хрен забей

Ма
Маааааа

В целом-да

Евгений Бригг-Снежин

Всё- что решил создать по жизни и сотворить -в начале надо б связать мысленно в целое и гармоничное и с озарением -выразить в словах нужных и точных!?

Эт
Этоона

Наверное

Евгений Бригг-Снежин

Лично я .. Не брал - И ни Казань - и ни Бастилию в Париже!?)