Иван

Какие твои любимые цветы?

Ответы · страница 3
Юрий Лысенко

по цветам хочешь узнать какой у меня характер-вобщем -розы и полевые.....

Vitaliy Ruban

лилия, только из-за того, что есть такое женское имя и мне оно нравится

Людмила Кулакова

да я разные люблю... не могу однозначно выделить одни.... люблю желтые

Сауле Кусаинова

Нравятся розы,тюльпаны,хризантемы,а люблю просто полевые ромашки)

Сергей Ишеков

Декабрьские хризантемы сейчас, а когда-то с ума сводили георгины.

**
*****

Ромашки и полевые цветы, простенькие , но какие то задушуберущие

Ксения Воробьева

бальзамины - это из домашних. А в срезке люблю орхидеи и тюльпаны

Valera Vavin

мать-и-мачеха!! Они самые первые после зимы, цветут еще на снегу!!

Елена

Если комнатные то герань,антуриум,гибискус.Из вольных Сирень

Юрий Трущенков

Вы уже приставали с этим делом ...Ну ладно ... скажу ... шиповник .

Елена Вяльцева

Да все почти. И чем проще, тем лучше. Обожаю садовые, например.

Владимир Максимов

цветы моей второй половины, которые она сохранила- полон дом!

Евгений Васильев

Цветоводство - мое хобби. Я много люблю, но розы больше всего.

Валерий Медведев

Одуванчики. Я их каждое утро в мае собираю с газонов на даче!

Абай Молдашев

каменная роза одного вида который я до сих пор найти не могу

Олеля Лето

Горные гвоздики, они пахнут лучше любых французских духов!)

Albo Petro

Любимы, Которые ПЬЮТ Воду Истины и БЛАГОУХАЮТ Ароматом Её!..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю...мне кажется что "роза" - это королева среди цветов)

Светлана Степнова

Розы темно бордовые

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да, пион тоже хороший цветок!)👍

Улугбек

А я их всех очень люблю: от Анютиных глазок до гладиолуса...

Dmitriy Andropov

Все,но один могу выделить- рафлезия(поедающая насекомых):))