Александр Гершов

Вы видели разноцветные невидимки ? 🙂

Ответы · страница 4
Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Александр Атаэкгаев

Если съесть или покурить то, что ты - думаю увидеть можно каждому)

Татьяна Антонова

Судя по тому что они НЕВИДМЫЕ, то какая разница в их разноцветии?

Макаров Алексей

нет но если вы сами что нить курнете то вполне возможно увидите)

Anastasia Kobeleva

кто-то опять пытается понять женскую логику и названия заколок?

Евгений Гальцов

чёрные металлические видел, цветные уже не будут невидимками...

Светлана Попова

нет,я их не видела и одноцветными,если речь не идет о заколках 😄

Светлана Овчинникова

бред... если они невидимые, то как увидеть что они разноцветные?

Светлана Смородникова Питер

нет, кстати вчера видела сон, зеленого и черного тигра гладила

Валентина Ширугина

Конечно:) В каждом нормальном магазине в галантерейном отделе

Владимир Шахалов

Сам нет но старики рассказывали что они когда то существовали

Наталья Маркова

продавались раньше... А вам зачем, они же для женских причёсок?

Роман Коробко

Конечно! Вот прямо сейчас вокруг толпа таких хоровод водит )))

Александ Штефан

ну и цветные сны тот мир черно белый да еще и в мрачных тонахх

Елена Фомченкова

Видела.Это тот самый случай,когда меня посетил вопрос-Зачем.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Параллелограмм Малевича! Его ещё "чёрным квадратом" кличут...

Нина Гордеева

Не виски и есть невидимые, так как же они могут быть цветными

Дарья Крестьянинова

конечно) на то они и невидимки) нашу страну ничем не удивить

&&
"анастасия "

И даже носила))) красные, синие, желтые, зеленые и фиолетовые

Юрий Попоценко

Нет. Я приличный семьянин и принадлежу к европейской рассе.