He
Helen

что ты ставишь на первое место: карьеру или семью?

Ответы
Павел Гришин

Семья.Она всегда с тобой.И в радости и в горести.А карьера? Её можно всю жизнь делать.А чем под итожить.Да,ты директор,да богат.А стакан воды на смертный одр негор-лакей принесет?

Сергей Хохлов

У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.

Сергей Козлов

первых мест не бывает,есть твой ВЫБОР который ты не можешь игнорировать,успех ожидает там где будет всё от ДУШИ

Свет Николаевна

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.

Евгений Саныч

когда будет семья,тогда и будет на первом месте,а пока что друзья)))работа не волк,в лес не убежит ))

Алексей Старшинов

работа для жизни, никак не наоборот... не хватает на семью времени- смени работу...

Александр Александров

И то и то приведёт к успеху если стараться. Но к счастью приведёт только семья!

Ю;
Юлия ;)

семью..но в жизни получается..что на работу больше времени уходит))парадокс

Ас
Асисяй

Пусть они идут вровень, одно помогает другому, как альпинисты в связке.

M*
Milena *******

карьеру. если не буду работать не смогу сыну дать должное воспитание))

Елена Антонова

Если есть карьера-нет семьи. И наоботрот. Хотя бывают исключения.

Алекс Киреев

Семья. Причем карьера в семье. Это намного ценнее других карьер.

Forever Alone

карьеру конечно! если нет ловэ,то нах семью создавать тогда?

He
Helen

ну вот, хоть один человек, разделяющий мои взгляды попался

Forever Alone

да да,меня тоже многие не понимают,как жаль,что мне пох на ихние мнение 😎

He
Helen

ахах, блин, да ты крут!!! ✌️ только на их мнения!)абсолютно согласна

Forever Alone

спасибо,тигрица! ну крут я , если меня на работу возьмут 😎 .жаль убрали смайл с розой,так бы тебе подарил щас=_=

Федор Тиханов

Я сначала на место ставлю семью, потом иду делать карьеру.)))

Анатолий Свешников

семью конечно у женщин. А мужчина должен идти вперед к цели

Anton Gusev

Я бы рад поставить семью на первое место, но у меня ее нет

Людмила Изнаирская

Мне не приходилось выбирать между карьерой и семьей.

Александр Бороденчик

Душой за семью, а вот по времени больше на работе

Мутабор Искатель

семью.. но без карьеры не будет нормальной семьи

Ал
Алексей

Никакая карьера не может сравниться с семьей...