Ирина Элэг

Как скачате faceapp на виндовс ХР?

Ответы
Сергей Петров

Программка доступна для Android и iOS платформ, но многие хотели бы запустить FaceApp онлайн на Windows. Ведь через веб-камеры также можно редактировать фотографии. Мы попробовали применить для такого запуска Андроид эмулятор. Выбор среди них большой — BlueStacks, Nox, Andy, Droid4x и др. Мы же сделаем все на примере эмулятора Nox App Player. На сегодняшний день эмулятор — это единственная возможность запустить FaceApp на ПК. Для того что бы получить высокое качество обрабатываемого фото — лучше загружать фотографии из архива. В противном случае, вам потребуется очень хорошая веб-камера. Потому что на моей (8 Мп) получается все очень размыто.

Сергей Петров

Программка доступна для Android и iOS платформ, но многие хотели бы запустить FaceApp онлайн на Windows. Ведь через веб-камеры также можно редактировать фотографии. Мы попробовали применить для такого запуска Андроид эмулятор. Выбор среди них большой — BlueStacks, Nox, Andy, Droid4x и др. Мы же сделаем все на примере эмулятора Nox App Player.

Vanea Caftea

Чтобы загрузить FaceApp для ПК, вам понадобится программа BlueStacks App Player.

Вадим Чабанов

Этот вопрос не ко мне,к сожалению,извиняюсь,но помочь не могу!!

Юрий Матвеев

как свое имя и фото появится так подскажу

Приш Увид

http://vr-boom.ru/face-app-dlya-windows-online/

Леха В

зачем тебе это надо

Ирина Элэг

Вопросом на вопрос отвечают только евреи. Ты еврей?