Уже Покушал

А Христос искал смерти или бессмертия.... А если не искал, то зачем провоцировал..?

Ответы
Vi Za Vi

Он ничего не искал...Он пришел в мир спасти человека от первородного греха,потому что в начале до Него небеса были закрыты и все,даже пророки и праотцы сходили в ад.Ад вообще---вы просто не понимаете насколько это страшно.....

Уже Покушал

Возможно.. .не понимаю.. Образование мешает.

Vi Za Vi

Идите навстречу к нему и он вас научит мыслить духовно

Тамара Девятко

Христос умер и воскрес для нашего оправдания. Он забрал наши немощи и грехи и своей смертью искупил нас

Михаил Борисович

Нам безсмертие дал, своей смертью

Ратiбор Лесной

это к иудохристианам вопрос

Го
Гоша

Чел новую религию создавал