☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в армии солдаты картошку чистят и снег убирают)))враг нападёт,мы и дорогу почистим,и обедом накормим?))?

Ответы · страница 4
Пуфкас Стас

В узбекистане ,уже на кухне солдаты не работают,все на кухни наемные за деньги

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас так же...полы уборщица моет...в столовой гражданские....есть даже послеобеденный сон как в детском саду

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на одних контрактниках армия держится

Котик - Наркотик )))

Неее - это значит мы вооруженны как минимум ножами и лопатами 😜

Владимир Максимов

Традиции губили русских воинов,- офицерам так легче воспитывать контингент...

Алексей Рыбкин

))) нет, тупо учат сопляков физически трудиться и уметь поухаживать за собой))))

Назира Иманбекова

Не надо плохо говорить об армии когда надо они солдаты с оружием нас защитят

Андрей Михалыч(Подмосковье)

как всегда , Андрюха, повеселимся, бани спалим и до дома с почётом проводим...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А как же пизды? мы же пизды всем даём,кто напрашивается..))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну это само сабой, а то как же, Наполеона, проводили, Гитлера тоже...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да всем выдали! никого не обделили и не обидели..))

Наталия

А что в армии должны голодными сидеть и территория - не пройти и не проехать?

Олег Яяя

Так воевать и не умели, 91 год показал, что для шакалья устав тока к солдатам.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А что было в 91??

Мавр Сделавший Доброе Дело

И как это связано??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А я в армии в то время служил..

Мавр Сделавший Доброе Дело

Я не понял комент Олег Яяя,(( Чем 91 отличался к примеру от 78 или 89?

Олег Яяя

А тем, что армейские офицеры сдали страну которой присягали . Сменили лозунги Советская армия на российская. Зато как в своё время перед строем распинались о священном долге.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это так,но к вопросу то каким боком??)

Aleks Sh

а ещё солдаты, генералам дачи строят.. врагу будет где шашлычки пожарить))))))

Татьяна

Сейчас картошку чистят не солдаты,в пищеблоках работают наемные работники

Светлана Федоринова

...а потом посылают необстрелянных мальчишек(солдат) врагов встречать...😡

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас вся армия только на контрактниках держится

Светлана Федоринова

...наверное, это лучше... Но ведь в Армию призывают до сих пор! Или контракты заставляют подписывать?...

Инь-Янь Хрень

Нет обычно пи...ми кормили и указывали направление куда съёб...😁😁😁😁

Екатерина Мамон

Теперь не чистят картошку ,есть другие службы ,солдаты занимаются службой.

Nataly Konkova

Нет, просто перестанем этим заниматься! Сдохнут по уши в снегу и голодные!

Наташенька

Не чистят уже...и снег тоже не убирают...Враг нападет-прислугу ждать будем))

Па
Павел

А ещё листья по осени))) Слава богу я служил а не работал 2 года дворником)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тоже...Московский военный округ)))1989-1991

Наталья Зубарева

Конечно накормим! Так накормим, чтобы долго помнили наше гостеприимство!

Нажия Идрисова

Это необходимо для ихнего Бытия-а для врага найдется кое-что посерьезнее

Strannik Vechniy

В 41-45 почистили дорожку до Берлина. Деды наши. Они тоже картошку чистили.

Ink World Service

Как всегда...Путин...Кого еще винить...Или Достоевский...Только не ты сам...