Лариса Запорожская

Кто из Вас встречал рассвет? Впечатления?😘

Ответы
Tatyana Thelyapova

Это было давно. Подмосковье. Клин Пионерский лагерь. Детям по 10-12 лет. Первая встреча рассвета у озера. Костры, печеная картошка, вымазанные сажей, довольные кричали солнцу "ЗДРАВСТВУЙ"

Лариса Запорожская

Я вижу, что впечатления остались хорошие и на всю жизнь...🌷

Tatyana Thelyapova

Впечатления остались у детей! Мне было лет 5-6. Рассвет в ПАСХУ. Солнце играло и переливалось всеми цветами радуги. Моя бабушка хотела, чтобы я ЭТО увидела. Это был мой первый рассвет

Лариса Запорожская

А как поют птицы на рассвете...

Водяной

Много лет был в дали,
Но тянуло домой –
Там тепло родных стен,
Были встречи с тобой.
Жизнь кидала меня,
Жил у кромки земли,
Видел хмурый закат,
Зарождение зари.

Алекс Икс

Ой .... ляпота .... еслиб можно было фотку скинуть показал бы парочку фотографий в меру романтических - как мы с супругой встречаем рассвет...

Владимир Никитенко

На выпускном вечере-впечатления одни. На рыбалке другие. На сенокосе в деревне-третьи. На марше в армии-ещё другее. Вам Какое?

Александр Зай

Встречаю часто, впечатление положительное, ( скоро смена закончится)!!! ..., и наконец пойду спать!👍

Лариса Запорожская

Я за Вас рада.☕ 🍰

Fedor Shkenev

Ну и ну... Это ж сколько нужно писать-чтобы рассказать-когда, с кем, где и как я встречал рассвет...

Лариса Запорожская

Много можно не писать, главное, что встречал.☺️

Михаил Бураков

ЛЮБИЛ ЛОВИТЬ РЫБУ НА ВЕЧЕРНЕЙ И УТРЕННЕЙ ЗОРЬКЕ ,,И НЕ УСТАВАЛ УЛЫБАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ,,

Лариса Запорожская

У меня тоже настальгия по рассветам.

Михаил Бураков

ПРЕКРАСНЫЕ ВРЕМЕНА 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Запорожская

Да, есть, что вспомнить.🍰 ☕

Михаил Бураков

А ЧТО ТЫ ВО ФРАНЦИИ ДЕЛАЕШЬ ? ДОМОЙ НЕ ТЯНЕТ ?

Лариса Запорожская

Конечно же тянет, но я об этом не хочу говорить.

Михаил Бураков

А ЗРЯ ,,,МОГЛО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ,,,

Светлана Булгакова

Впечатления разные: от восторга до отчаяния. Зависело это от того с кем встречать.

Светлана Булгакова

А если, как явление, то прекрасно во всех проявлениях природы.

Светлана Булгакова

Встретить Вам рассвет с самым дорогим человеком. Такой рассвет будете помнить всегда. Удачи!

Олег Горшнёв

Незабываемые впечатления. На берегу озера,дымящийся костёр......лодка ..... удочки....

Татьяна Любовская

Шикарно, особенно , если в разных местах и с разными людьми)

Лариса Запорожская

Согласна.☕ 🍨

Илья Сведюк

На вершине Ай-Петри в Крыму. Очень впечатляет.

Сергей Казиев

Все встречали , после окончания школы .......

Ин
Инна

Привычно. У нас окно на восток

Лариса Запорожская

Счастливая женщина...🌷 🌷 🌷

Максим Ванцев

В разных местах он разный )

Владимир Гулинский

Теперь уже утомительно.

Лариса Запорожская

Спать утром хочется? Сама такая.

Владимир Гулинский

Вот. нас уже двое.

Владислав

Как зарождение нового!

Владислав

С этим чувством даже картину написал, в юности стадо коров деревенское выгоняли на пастбище до восхода солнца. Легкий туман по низинам, утренняя прохлада, роса и восход солнца...!!! Это грандиозно, когда в природе ты один и оно. Потом робкое щебетанье птиц и жаворонок..!

Лариса Запорожская

Вы единственный, кто оценил рассвет.

Владислав

А здесь все спят до обеда, плюс большинство городских, они точно в природе не соображают...

Arkadiy Chechulin

вОт еСли б с тОбой

Надя И

☺️ Классные !

L S D

Спать хотелось

Лариса Запорожская

Мне это знакомо.👍

Ольга Белякова

Давно это было

Ольга Белякова

Запомнилось и я решила - буду встречать рассвет каждый день. Но как то в основном просыпаю это чудесное мгновение.

Лариса Запорожская

Ничего, Оля, вся жизнь впереди и рассветы ждут Вас...

Ольга Белякова

Нет, теперь уж только закаты

Лариса Запорожская

Что я слышу от красивой женщины? Только рассветы! И точка!☺️ 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷