Филопед Иванов

Где Вы последний раз видели человека, у которого есть совесть?

Ответы
Надежда Дорошина

вопрос конечно интересный , мой кошелек с банковскими карточками третий раз за пятилетку возвращается ко мне, первый раз даже с купюрами ( меня окликнула пара мужчина и женщина на улице и спросили "вы ничего не теряли?", удостоверение с фотографией в кошельке было)

Филопед Иванов

Так тырить смысла нет без пина, а система бесконтактных платежей в нашей идиотской отсталой стране слабо развита.

Елизавета Синипалова

Сто-то давно не встречаются такие.Видно сейчас многие живут по принципу :наглость-второе счастье.,особенно среди мужчин.

Людмила Печурина

НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО СОВЕСТЬ ЕСТЬ,КАК БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ,ВОПРОС В ТОМ,ЖИВЕМ ЛИ МЫ ПО СОВЕСТИ,ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ,

Валентина Пылайкина

Наконец то ,Хоть один человек вспомнил это слово. А из обихода оно давно вышло (страшно даже ...).

Филопед Иванов

Ничего страшного - так и должно быть!

Валентина Пылайкина

И что в замен? Хорошо если -обязанности и ответственность... (хотя бы)

Филопед Иванов

Ну примерно так и получается...

Галина Сахарина

очень редкое явление? Главное "достижение" перестройки это потеря совести!

Филопед Иванов

Зависит от состояния экономики

Галина Сахарина

мне кажется скоро они все разворуют и вывезут!

Галина Сахарина

30 лет разворовывают!Надолго еще россии хватит?

Виктория Эйрих ( Боргер)

А что такое совесть.? кругом сплошной обман. каждый ищет свою выгоду

Евгений Самсонов

Вспомнил выражение.Там где была совесть.карман вырос.

Евгений Самсонов

А в Библии.не убий.не укради...может не читают.

Филопед Иванов

Так бога нет, что уже доказано математически!

Евгений Самсонов

Пусть нет.но ведь написано правильно.

Филопед Иванов

Это придумали ЖИДЫ, чтобы держать народ в узде.

Евгений Самсонов

Пусть даже так.но правильно.

Тамара Рыбакова

К счастью есть такие люди, но к сожалению их немного.

Юлия Кравцова

Моя мама, сестрёнка, коллега по работе

Милота))

В музее, его там за деньги показывали

Инна Саттарова

В своем окружении поищите. Есть еще

Даже Так...

По телевизору, В.Путина показывали

Анна Фролова

Мне повезло. Таких вокруг много

Елена Корчагина

Он по жизни идёт рядом со мной.

Оксана Лякуткина

Только что)) в зеркало.., ахааа

Ма
Машынька

Каждый день вижу. В зеркале))))

Alvitina Cigankova

сегодня утром ....в зеркале....

Филопед Иванов

Разве у современных российских баб есть совесть?

Alvitina Cigankova

у женщин есть...у баб не знаю

Alvitina Cigankova

большая ошибка....очень большая....

Филопед Иванов

С точки зрения лингвистики это одно и тоже!

Alvitina Cigankova

даже спорить не буду....подойди к любой женщине и назови ее бабой...ПОЛУЧИШЬ ПО МОРДЕ!!! вот такая лингвистика...

Замира Раимжанова

К сржелению сегодня ,в гробу

Дмитрий Каракозиди

А совесть это, что, или кто?

Дмитрий Каракозиди

Узнаешь сообЧи.

Акулина

Недавно видела в зеркале

Филопед Иванов

Да ну нафиг! Если верить всему тому, что пишут отвечающие, то тут все такие совестливые!

Акулина

Не то слово...не даёте людям по мечтать, хоть здесь пусть будут мягкими и пушистыми