Ан
Андрей

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Не забудьте поздравить ветеранов! И в другие дни не забывайте о них!(?)

Ответы
Ольга Заруцкова

интересно о каких ветеранах можно говорить их если и осталось настоящих то единицы Кто воевал их давно уже нет столько лет мало кто прожил Ведь минимум должно быть самым самым 88 на фронт брали с 18 лет

Ан
Андрей

есть ещё живые... а тех, кто в силу возраста не воевал, но потом страну восстанавливал, Вы не считаете достойными поздравлений и уважения?

Ольга Заруцкова

Я о том что много липовых

Ан
Андрей

и что? значит надо этот день вычеркнуть из памяти?

Ольга Заруцкова

нек конечно я с глубокой благодарностью отношусь к этой дате только в сегодняшних героев не верюно подумайте сами сколько должно быть лет профессиональным военным а мальчишки без опыта и навыков что они могли делать бред и квартиры в сов времена в первую очередь давали ветеранам и многое другое а у нас до сих пор : квартиру дай итп

Ан
Андрей

какие профессиональные военные в то время?? Вы о чём???! профессионалами военные становятся на войне

Ольга Заруцкова

не согласна

Ан
Андрей

http://m.rg.ru/2014/02/11/geroi-site.html - вот это профессиональные военные?

Надежда Бодрова

Помним ,скорбим,сейчас смотрю на горящую свечу и поминаю всех ......Днём поздравлю остальных .

Ан
Андрей

правильно

Владимир Селезнёв

это же не день памяти это день Победы, праздник со слезами на глазах, но всё-таки праздник

Ан
Андрей

вспомнить и помянуть погибших - лишним не будет

Владимир Селезнёв

обрати внимание, на руском яндексе праздник и салют, на украинском день траура, памяти и скорби. Нет, в этот день минута молчания, но день торжества! Салют же еще будет! 0

Ан
Андрей

та нафих мне усраинские нововведения???! они отменили парад Дня Победы, но ввели гей-парад... это их безо всяких слов охарактеризовало))))) и добавить нЕчего)))

Людмила Житору

Спасибо за напоминание. Уже!

*****

спасибо, вы правы, это важно

Ирина Комиссарова

Вас с праздником!