Данунах Первый

Картину щас представил... Девушка от парня залетела, уже пузо выросло и она его такая берёт за шкирку и тыкает в пузо "КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? КТО ЭТО СДЕЛАЛ???"

Ответы
Ма
Марина

Ты представь другую: роддом, довольные бабушки-дедушки, медсестры в ожидании вознаграждения, няшная молодая мамочка с кулёчком в цветных ленточках-оборочках, и три-четыре мужика в парадных костюмах. И вот она каждому тыкает кулёчком в лицо и орет: "КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? КТО ЭТО СДЕЛАЛ???". Бабушки от стыда падают в обморок, дедушки начинают выяснять отношения, как бы отцы идут друг с другом в рукопашную, медсестра состригла бабки со всех лже-папашек, а молодая мамочка подходит с малышом к своему лечащему врачу и говорит: "Спасибо Вам, доктор! Я не ошиблась, выбрав анонимного донора спермы, потому что все мои любовники, как носители генетического материала, ПОЛНОЕ ГОВНО!!!"

Данунах Первый

в выигрыше только медсестра))

Ма
Марина

В выигрыше также мамочка, которая таким образом свела счеты со всеми мужчинами, которые чем-то напакостили ей по жизни. Женщины любят мстить. Например, мой муж не погулял с собакой, а я не помыла посуду, пусть я не специально заснула после его ухода и проспала все на свете, опоздав на работу, но отомстила же.

Данунах Первый

вот почитал я ваши мысли и понял- лучше уж холостяком быть.

Люба Пархомчук

Олег, привет. Ну у тебя и фонтазия. Что это тебя так невеяло?...

Марина Котова

а почему у тебя эта картина в голове? ты ЭТО сделал???

Людмила Трутнева

Если это доказательно,то правильно и делает.

Альмира Червонец

ну вот..... кого жалеть? ее или его??? не знаю

Юра (Омск)

предохраняться надо и не будет залетов)

Gaspar Arnery

Так поступают с нашкодившим котёнком...

Татьяна Кривошеева

представил- или был в такой ситуации

Оперативный Сотрудник По Спо

осоть мужского пола похожая на меня

Татьяна Жуковская

Долго смеялась.Отличная картинка!!!

Леся ツ

....не виноватая я ,он сам пришел.......

Игорь Болдырев

Да уж поверь мне,не ветром надуло.

Юл
Юлия

а сама не в курсе "кто это сделал"?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А он "мяу-мяу тебя не понимяу)))))))

@n
@natalia@

он чЁ, пакостный котенок??????????

Ул
Ульянка

ПОВЕЗЛО ЕЙ ..ОТ ДУШИ ГОВОРЮ ))

1Елена 2

Беда у вас с воображением)))

Анна Киселёва

А он от страха снова гадит)

Лидия Халева(Копылова)

ПОГОДА СЕЙЧАС ВЕТРЕННАЯ...

Наталья Журавлева

Девушка наверное глупая!